Нет сети на телефоне показывает 3G не могу звонить и принимать звонки » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 28.03.2024 - 14:43:03
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Нет сети на телефоне показывает 3G не могу звонить и принимать звонки
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Светланна81



гость
На моём телефоне не могу звонить и принимать звонки из за отсутствия сети возле антены показывает 3G раньше такого не было теперь то ловит сеть то показывает 3G что с этим можно сделать?
Сообщение # 1 14.07.13 - 12:12:10

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0
Возможно нет сети из за настроек сети в телефоне, выбрана в настройках телефона сеть 3G а его нету или не поддерживается. Попробуйте в настройках телефона найти параметры сети и изменить на GSM или 2G так же можно выбрать и в двойном режиме если такой пункт есть в настройках сети и это будет более лучше. Удачи!
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 2 14.07.13 - 13:32:25

Светланна81



гость
Argo, спасибо теперь всё работает нормально оказывается в настройках телефона параметры сети был установлен режим 3G
Сообщение # 3 14.07.13 - 22:27:33
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Нет сети на телефоне показывает 3G не могу звонить и принимать звонки
Nokia Lumia 620 упал в воду и побыл там около минуты теперь он не включается :Предыдущая темаСледующая тема: Не показывает имя звонящего по телефону а номер показывает в контактах имя есть
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru