Nokia Lumia 620 упал в воду и побыл там около минуты теперь он не включается » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 18.04.2024 - 10:49:26
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Nokia Lumia 620 упал в воду и побыл там около минуты теперь он не включается
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

НЕЛА



гость
Мой Nokia Lumia 620 упал в воду и побыл там около минуты теперь он не включается полностью не работает что можно сделать чтоб он заработал?
Сообщение # 1 12.07.13 - 20:20:48

Данила



гость
Во первых не надо сразу включать телефон после того как он попал в воду сперва надо его высушить как следует. Разбери все те части корпуса Nokia Lumia 620 которые можно отсоединить друг от друга например крышку от батарейки и саму батарейку и дай просохнуть как минимум пару суток не надо торопиться включать телефон иначе оставшаяся вода на плате телефона может замкнуть контакты и убить телефон.
Сообщение # 2 12.07.13 - 23:46:32

Нела



гость
Я телефон хотела включить через пол дня после того как упал в воду и не работал.
Сообщение # 3 13.07.13 - 13:23:32

Тимур



гость
Лучше отнести мастеру чтоб открыл телефон и очистил от влаги и протёр спиртом не то если даже заработает это не на долго обычно утопленники быстро умирают и останешься без своего навороченного Нокиа Люмия 620
Сообщение # 4 14.07.13 - 11:55:37

Нела



гость
И сегодня не включился придётся нести в мастерскую денег жалко а мой Lumia 620 ещё больше жалко почти новый
Сообщение # 5 15.07.13 - 22:34:09

Ольга



гость

    Цитата:
    Нела 15.07.13 в 22:34 пишет:
    И сегодня не включился придётся нести в мастерскую денег жалко а мой Lumia 620 ещё больше жалко почти новый
    Я тоже сталкивалась с такой проблемой когда мой нокиа падал в воде но он включился на следующий день и до сих пор работает правда динамик немного хрипит.
Сообщение # 6 06.02.14 - 22:46:34

Оля



гость
Подскажите что может быть у меня нокиа люмиа 510 все работает но когда я делаю звонок экран тухнет полностью черного цвета ничего не видно я даже немогу сбросить вызов в чем причина?
Сообщение # 7 15.06.14 - 21:40:16

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Оля 15.06.14 в 21:40 пишет:
    Подскажите что может быть у меня нокиа люмиа 510 все работает но когда я делаю звонок экран тухнет полностью черного цвета ничего не видно я даже немогу сбросить вызов в чем причина?

    Это скорее всего датчик моросит который должен срабатывать когда подносиш телефон к уху и исключает возможность прикосновения к сенсороному экрану во время звонка. Если приклеили защитную плёнку или что нибудь на экран без выреза в области датчика возможно и может срабатывать, можно так же попробовать перезагрузить телефон это помогает исключать много глюков.
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 8 15.06.14 - 23:00:58

анна



гость

    Цитата:
    НЕЛА 12.07.13 в 20:20 пишет:
    Мой Nokia Lumia 620 упал в воду и побыл там около минуты теперь он не включается полностью не работает что можно сделать чтоб он заработал?


    у меня тоже самое как у вас произошло с 620, только я вытерла сразу, вставила батарею,загорелся фонарик при выключенном телефоне,телефон стал горячим, я попыталась включить,он не включился. в разобранном виде он полежал до следующего дня, включился, поработал после зарядки 6 часов,стал горячим,еще раз зарядила,разрядился и все,отнесла мастеру,вроде сделал, зарядила,поработал 4-5 часа села батарея и не включается, завтра опять понесу мастеру(((
Сообщение # 9 07.01.15 - 02:07:08

morimorian



гость
В общем я поняла..) надо не включать телефон..)
Сообщение # 10 08.02.15 - 23:46:26

Наталья



гость
нокиа люмия 730 упал в воду,батарейка симка и карта в порядке. высушили телефон и включили на следующий день. нормально включается а сенсор не реагирует никак. что делать ?
    Цитата:
Сообщение # 11 06.05.15 - 12:20:42

стас



гость

    Цитата:
    Наталья 06.05.15 в 12:20 пишет:
    нокиа люмия 730 упал в воду,батарейка симка и карта в порядке. высушили телефон и включили на следующий день. нормально включается а сенсор не реагирует никак. что делать ?

    Может ещё полностью не высохла внутри телефона или приехад сенсор можно подождать ещё пару дней если не заработаетз начит на ремонт.
Сообщение # 12 06.05.15 - 18:08:08
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Nokia Lumia 620 упал в воду и побыл там около минуты теперь он не включается
не отключается подсветка :Предыдущая темаСледующая тема: Нет сети на телефоне показывает 3G не могу звонить и принимать звонки
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru