Не показывает имя звонящего по телефону а номер показывает в контактах имя есть » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 25.04.2024 - 17:09:47
Страницы:  1  2  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Не показывает имя звонящего по телефону а номер показывает в контактах имя есть
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Замир



гость
При приёме звонка не показывает имя звоняшего по телефону хотя номер сохранён с именем и когда смотришь список контактов имя отображается только когда звонят показывается номер звонящего а имени нету как исправить?
Сообщение # 1 23.07.13 - 00:50:32

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0
Если контакт сохранен в телефонной книге с именем а при входящем звонке показывается номер звонящего без имени возможной причиной тому может стать что в телефоне данный номер сохранен ка два контакта с разными именами или один с именем а другой просто контакт в виде номера. Чтоб устранить причину не отображения имени входящего номера проверьте в телефонной книге контакты чтоб один и тот же номер не был сохранен два раза особенно когда контакт сохранен просто как номер телефона.
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 2 23.07.13 - 23:53:58

Алёна



гость
добрый день!!!у меня возникла проблема похожего характера...При входящем звонке отображаюстся лишь кнопочки "Принять" и "Отклонить".Когда звонок принимаешь,имя абонента и номер появляется на екране...Подскажиче,пожалуйста,как устранить?
Сообщение # 3 10.12.13 - 20:43:45

Андрей



гость

    Цитата:
    Алёна 10.12.13 в 20:43 пишет:
    добрый день!!!у меня возникла проблема похожего характера...При входящем звонке отображаюстся лишь кнопочки "Принять" и "Отклонить".Когда звонок принимаешь,имя абонента и номер появляется на екране...Подскажиче,пожалуйста,как устранить?
    В первую очередь перезагрузите телефон с извлечением батарейки. В большинстве случаев обычно помогает.
Сообщение # 4 10.12.13 - 22:18:00

Arthur



гость

    Цитата:
    Замир 23.07.13 в 00:50 пишет:
    При приёме звонка не показывает имя звоняшего по телефону хотя номер сохранён с именем и когда смотришь список контактов имя отображается только когда звонят показывается номер звонящего а имени нету как исправить?

    У меня такая хр#нь была!! Решил проблему сам, оказалось когда высвечивается только номер, то у того контакта (8) вместо (+7), изменил необходимые контакты на +7 всё OK!
Сообщение # 5 29.10.14 - 21:18:17

виталий



гость
Переписав на +7 или +3 для Украины все стало нормаль
Сообщение # 6 08.01.15 - 18:10:31

ABC



гость
Такая же ерунда была на Lenovo 2010. Не помогли ни манипуляции с имя-фамилия, ни подстановки +7.
Случайно набрал номер телефона в формате 8 XXX XXX-XX-XX (можно +7 XXX XXX-XX-XX) т.е. с пробелами и тире. Все имена стали высвечиваться. На этот телефон телефонную книгу переносил с другого телефона на андроиде. Такая вот приблуда!!! Может кому поможет.
Сообщение # 7 01.01.16 - 21:00:00

Евгений



гость
У меня похожая ситуация Lenova 5000, установил обновление 5.0.1 перестала отражается информация о контакте и при входящих и при исходящих, изменил написания телефонов на +7ХХХХХХХХХХ, т.е. без пробелов проблема пропала.
Сообщение # 8 03.03.16 - 20:41:16

Евгений



гость
Продолжение мучений. Можно не исправлять все контакты, переписав номера телефонов. Можно скопировать контакты на другой доступный носитель, в том числе SIM, если поместятся, а лучше на флеш, удалить контакты из телефона и повторно скопировать с внешнего носителя в телефон. Проблема пропадает, видимо какой то глюк в приложении "контакты" при обновлении, что то не склеивается.
Сообщение # 9 05.03.16 - 14:53:45

вадим



гость
Установить мелодию на разние номира
Сообщение # 10 13.06.16 - 21:32:38

Алена



гость
у меня на леново не показывает входящие, исходящие и пропущенные звонки, что делать?не могу разобраться с ним, помогите пожалуйста
Сообщение # 11 16.06.16 - 08:07:40

олег



гость

    Цитата:
    Замир 23.07.13 в 00:50 пишет:
    При приёме звонка не показывает имя звоняшего по телефону хотя номер сохранён с именем и когда смотришь список контактов имя отображается только когда звонят показывается номер звонящего а имени нету как исправить?
Сообщение # 12 14.07.16 - 13:11:20

Стас



гость

    Цитата:
    олег 14.07.16 в 13:11 пишет:

      Цитата:
      Замир 23.07.13 в 00:50 пишет:
      При приёме звонка не показывает имя звоняшего по телефону хотя номер сохранён с именем и когда смотришь список контактов имя отображается только когда звонят показывается номер звонящего а имени нету как исправить?


    Меняйте в контакте номер вместо восьмёрки на плюс семь или наоборот.
Сообщение # 13 14.07.16 - 21:04:57

саня



гость
Я звоню другой человек принимает вызов и сразу пишит вызов завершон и мы ничево не делали што делать?
Сообщение # 14 22.10.16 - 09:49:09

денис



гость
здравствуйте у меня на леново когда мне звонят с любого оператора и даже домашнего, пишет неизвестно. что делать подскажите пожалуйста(?
Сообщение # 15 22.11.16 - 19:48:33
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Не показывает имя звонящего по телефону а номер показывает в контактах имя есть
Нет сети на телефоне показывает 3G не могу звонить и принимать звонки :Предыдущая темаСледующая тема: Как с nokia lumia 610 скачать фотографии на компьютер
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru