Завис или заглючил Xiaomi Redmi Note 3 Pro что делать если экран не на что не реагирует. » Xiaomi взаимная помощь, вопросы и ответы » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 19.04.2024 - 01:11:34
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Xiaomi взаимная помощь, вопросы и ответы » Завис или заглючил Xiaomi Redmi Note 3 Pro что делать если экран не на что не реагирует.
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0
Заглючил Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32 Гб при попытке включения-кнопки блокировки и звука, экран смартфона ни на что не реагировал - светился эмблемой "MI" и заставил понервничать?

В этой теме вы узнаете что делать если Ксиоми Редми Нот 3 Про завис и экран не на что не реагирует. Попробуем сделать принудительную перезагрузку на Redmi Note 3 Pro и других смартфонах на андроиде.

Чтоб выключить или перегрузить намертво зависший Хиаоми нужно нажать и держиваем не отпуская кнопку "Включения/выключения". Обычно для восстановления нормальной работы смартфона достаточно держать кнопку нажатым от 8 до 20 секунд, а иногда и дольше до одной минуты.

Вот что еще пишут некоторые пользователи Xiaomi Redmi Note 3 Pro:
"Кстати, хочу поделится опытом одного интересного глюка: при прослушивании музыки. Было два раза. В обоих случаях при этом лежал в кармане брюк - достаю, а экран ни на что не реагирует. Музыка играет себе дальше, кнопка блокировки нажимается, всё отображается - а прикосновений не чувствует. Причём, во второй раз я даже отключила систему автоматической блокировки при нахождении в кармане - всё-равно заглючил. Если у кого такое произойдёт, не пугайтесь, такая же перезагрузка долгим нажатием помогает. Всем добра)"

Надеюсь вам пригодится информация о том что делать если Ксиоми Редми Ноте 3 про жестко завис и не реагирует на прикосновения к экрану. Этот способ подходит и к некоторым другим смартфонам и планшетам на операционной системе Андроид.

Не забывайте оставлять отзывы о том помогла ли информация вывести ваш андроид из зависания или нет, указывайте пожалуйста модель вашего устройства. Удачи!
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 1 25.10.16 - 21:07:07

Ленок



гость
Спасибо огромное!!! Ваше сообщение спасло мой телефон от сервисного центра.
Наглухо завис, никак не реагировал на прикосновения, думала всё... контроллер тачскрина менять придёться... или сам тачскрин Кнопка блокировки тоже не спасала. И только с помощью вашей подсказки выяснила, что удерживать её надо раза в четыре дольше, что бы произошло чудо)))
Сообщение # 2 01.02.17 - 19:55:09

ася



гость
спаси бо вам 15 февраля мне исполнилось 13 лет . ксиоми у меня с января первый раз такое было . думала что от мороза но вспомнила что и в минус 15 ходила с ним всё было норм . вчера захожу в подезд не работает и до сегоднешнего дня не работал пока я не прочитала этот вопрос. прости те за ошибки очень тороплюсь .
Сообщение # 3 17.02.17 - 15:04:36

Денис



гость
Пробовал этот способ раз 30... Ничего не изменилось, телефон живет своей жизнью, отпечаток пальца работатет, а экран на прикосновения не реагирует.
Сообщение # 4 22.03.17 - 17:42:49

Алексей



гость
Спасибо, помогло. Перегрузился и экран заработал.
Сообщение # 5 29.05.17 - 23:13:39

Алла



гость
Спасибо большое!!!!!!!!!!! Прям гора с плеч!!! Ваш метод помог!!! Как с того света вернулся телефон!!!! Ура!!!
Сообщение # 6 19.07.17 - 09:08:47

виктор



гость
Купил сяоми редми 4х не могу пользоваться сенсором очень чуствительный, что делать? Хотел найти убавить чувствительность сенсора не могу найти где это делается, подскажите как быть
Сообщение # 7 13.08.17 - 14:57:03

Иван



гость
Помогите советом. Вчера телефон не реагировал на нажатие на экран, но его можно было включить и выключить. Перезагрузить не было возможности, не реагировал на прикосновение.Поставил на зарядку, индикатор красной точки показывал, что зарядка идет. На утро заснул насовсем. Что делать, помогите.
Сообщение # 8 24.08.17 - 13:39:55

Никита



гость

    Цитата:
    Денис 22.03.17 в 18:42 пишет:
    Пробовал этот способ раз 30... Ничего не изменилось, телефон живет своей жизнью, отпечаток пальца работатет, а экран на прикосновения не реагирует.
Сообщение # 9 19.09.17 - 17:42:08

Tomik



гость
Народ! Помогите, пожалуйста. У меня Ксиоми Редми 3, купила 11 месяцев назад. Полюбила его очень за скорость и шикарное качество фото. Но сейчас возникла проблема((( При входящем звонке экран черный... И только при принудительном нажатии на кнопку включения могу видеть кто звонит. Подскажите, в чем дело?Можно ли избежать услуг сервисного центра? Заранее СПАСИБО.
Сообщение # 10 09.10.17 - 13:02:18

Сергей



гость
Люди добрые спасибо огромное!!!То же Xiaomi Redmi 4А перестал реагировать дисплей держал кнопку минуты 2 3 раза жужжал и о счастье экран проснулся....
Сообщение # 11 08.01.18 - 14:38:45

гугусик



гость
Спасибо админу ОГРОМНОЕ!!!! Долгим нажатием на заглючившую кнопку выключения Сяоми ноте 3 - перезагрузила смартик!!!! дай Бог Вам здоровья!!! Сработало! А то уж собиралась к мастеру его нести, а я часто летаю - как в самолете выключить - я бы ума не приложила! Пришлось бы оставить его на земле!
Сообщение # 12 11.01.18 - 16:34:08

Маша



гость
13 секунд и вауля все работает
Сообщение # 13 16.01.18 - 19:56:17

Алексей



гость
Спасибо, помогло. После удерживания клавиши выключения в течение 15 сек. Тлф перезагрузился
Сообщение # 14 08.05.19 - 17:52:44
Форум: Мобильная помощь » Xiaomi взаимная помощь, вопросы и ответы » Завис или заглючил Xiaomi Redmi Note 3 Pro что делать если экран не на что не реагирует.
Не могу войти в проводник на xiaomi Redmi 3S. :Предыдущая темаСледующая тема: Видео экрана на Xiaomi Redmi 3S
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru