Как разблокировать Samsung Galaxy забыл графический ключ. Сделать hard reset на Самсунг. » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 27.04.2024 - 18:04:47
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Как разблокировать Samsung Galaxy забыл графический ключ. Сделать hard reset на Самсунг.
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Руслан

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 8 ±
Предупреждения: 0
Внимание! Все что вы делаете с вашим телефоном, вы делаете добровольно на свой страх и риск! Администрация сайта не несет никакой ответственность в случае возникновения неисправности вашего телефона. Если у вас новый телефон, который находится на гарантии или же вы боитесь, что ваш телефон может испортиться, применив данный способ сброса Самсунг к заводским настройкам, то вы можете обратиться в сервисный центр. Желаю удачи!!!
До начала как мы сделаем hard reset на Samsung Galaxy Ace GT-S5830i нужно сохранить всю важную информацию, файлы и контакты.
Для начала разблокировки Samsung Galaxy Ace GT-S5830i выключаем смартфон и на выключенном телефоне Самсунг зажимаем и удерживаем одновременно три кнопки кнопку домой, кнопку увеличения громкости вверх то есть как будто добавляем громкость и кнопку включение телефона. В таком нажатом состоянии держим пока не увидите на экране меню.После того как вы увидите что на экране Samsung Galaxy появилась меню не отпуская кнопок сдвиньте палец на кнопке увеличения громкости вниз, то есть на уменьшение громкости, а потом только можно отпустить все удерживаемые кнопки.
Далее кнопкой управления громкости выбираем на экране Самсунг Галакси пункт wipe datafactory reset и подтверждаем наш выбор нажав кнопку домой. Теперь выбираем пункт Yes —— delete all user data.
И только теперь для того чтоб сделать сброс hard reset на Samsung мы выбираем другую строчку reboot system now и подтверждаем кнопкой домой.
После того как вы сделали на Самсунг hard reset ваш телефон сделает перезагрузку, должно пройти некоторое время пока он полностью загрузится, терпеливо ждем некоторое время и видим как включился уже разблокированный Samsung Galaxy, который уже не требует вводить ни аккаун Гугл ни графический ключ. Что плохо мы вместе с разблокировкой мы теряем в памяти телефона все свои настройки, файлы, контакты и другую информацию.
Сообщение # 1 08.03.14 - 20:24:57

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0
Хочу выразить огромную благодарность Руслану
который прислал текст и фотографии для статьи по
разблокировке Samsung Galaxy Ace GT-S5830i. Более
полная статья с прикрепленными картинками смотрите
по ссылке http://www.telefoniy.ru/pomosh-samsung/
hard_reset_samsung_galaxy.php .

Отзывы, комментарии, вопросы и ответы по теме
как разблокировать Самсунг или сделать hard reset
Samsung Galaxy Ace GT-S5830i полный сброс настроек
можно будет добавлять ниже.

Надеемся, что вам помогла данная статья решить
проблему с разблокировкой смартфона.

Большая просьба помогать полезными советами с
пользователями и делиться способами решения
проблем. Вы также можете отправить полезные советы
и способы устранения проблем связавшись снами по
обратной связи, которая находится внизу страницы или
же создайте тему на нашем форуме.

Спасибо вам за отзывчивость, помощь и полезные
советы!!!
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 2 09.03.14 - 23:26:43

Гаджи



гость
мне помогло за что большое спасибо вы молодцы!
Сообщение # 3 11.04.14 - 20:02:31
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Как разблокировать Samsung Galaxy забыл графический ключ. Сделать hard reset на Самсунг.
Samsung Galaxy Note 3 как снять скриншот с экрана? :Предыдущая темаСледующая тема: Samsung GALAXY Y DUOS как установить мелодию звонка
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru