Samsung Galaxy Note 3 как снять скриншот с экрана? » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 29.03.2024 - 02:40:20
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Samsung Galaxy Note 3 как снять скриншот с экрана?
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Светлана



гость
Подскажите пожалуйста как снять скриншот с экрана на Самсунг Galaxy Note 3 ?
Сообщение # 1 31.01.14 - 18:54:51

zak



гость
У самсунг галакси ноте 3 есть перео а в нем внизу кнопочка есть чтоб снять скриншот нажимаеш на эту кнопочку и ге отпкская косаешся экрана телефона и готово. Еше можно отдельные куски выделить таким же способом только удерживая нажатом виде кнопку пером обводиш нужный кусок на экране.
Сообщение # 2 02.02.14 - 23:50:05
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Samsung Galaxy Note 3 как снять скриншот с экрана?
где посмотреть расход интернет трафика на андроид смартфоне самсунг сколько потрачено :Предыдущая темаСледующая тема: Как разблокировать Samsung Galaxy забыл графический ключ. Сделать hard reset на Самсунг.
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru