Как выключить интернет на телефоне Samsung чтоб не снимали деньги » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 26.04.2024 - 23:37:55
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Как выключить интернет на телефоне Samsung чтоб не снимали деньги
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Никита



гость
Как выключить интернет на телефоне Samsung S5380 чтоб постоянно не снимали деньги? Я в интернет не захожу потому что не пользуюсь а деньги с телефона постоянно снимают и снимают как отключить интернет чтоб перестали списывать со счёта деньги а то уже боюсь пополнять счёт.
Сообщение # 1 08.04.13 - 18:05:29

hidi



гость
Позвони оператору своей сотовой сети и попроси чтоб отключили интернет пакет. Можно посмотреть в меню телефона там обычно бывает услуги сим карты и там можно отключить интернет.
Сообщение # 2 26.04.13 - 16:00:42

Dima



гость
В телефоне в настройках должно быть функция отключение или запрет на использование интернета на телефоне нужно поискать.
Сообщение # 3 26.05.13 - 21:45:14

Андрей

Упорный





Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 34
Репутация: 270 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Никита 08.04.13 в 18:05 пишет:
    Как выключить интернет на телефоне Samsung S5380 чтоб постоянно не снимали деньги? Я в интернет не захожу потому что не пользуюсь а деньги с телефона постоянно снимают и снимают как отключить интернет чтоб перестали списывать со счёта деньги а то уже боюсь пополнять счёт.

    Чтоб отключить интернет на Samsung S5380 зайдите в Настройки потом зайдите в пункт Беспроводные сети потом Мобильные сети и в пункте Пакетные данные убираете галочку. Теперь интернет выключен и чтоб включить его снова на своем Самсунге просто ставите галочку.
--------------------------------------------------
noavatar.gif
Сообщение # 4 07.02.14 - 19:41:32

Евгения



гость
Добрый день!Подскажите пож-та. у меня телефон Самсунг галакси с 3,когда я включаю мобильные данные, и спустя какое то время блокирую телефон, мобильные данные отключаются.Возможно ли это как то исправить???или это свойственно данной модели телефона???
Сообщение # 5 23.05.14 - 09:42:07

НИКОЛЕТА



гость

    Цитата:
    Андрей 07.02.14 в 19:41 пишет:

      Цитата:
      Никита 08.04.13 в 18:05 пишет:
      Как выключить интернет на телефоне Samsung S5380 чтоб постоянно не снимали деньги? Я в интернет не захожу потому что не пользуюсь а деньги с телефона постоянно снимают и снимают как отключить интернет чтоб перестали списывать со счёта деньги а то уже боюсь пополнять счёт.

      Чтоб отключить интернет на Samsung S5380 зайдите в Настройки потом зайдите в пункт Беспроводные сети потом Мобильные сети и в пункте Пакетные данные убираете галочку. Теперь интернет выключен и чтоб включить его снова на своем Самсунге просто ставите галочку.
    . здравствуйте. у меня отключены пакетные данные, но деньги все равно снимают. что сделать?
Сообщение # 6 13.02.15 - 20:02:14

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    НИКОЛЕТА 13.02.15 в 20:02 пишет:

      Цитата:
      Андрей 07.02.14 в 19:41 пишет:

        Цитата:
        Никита 08.04.13 в 18:05 пишет:
        Как выключить интернет на телефоне Samsung S5380 чтоб постоянно не снимали деньги? Я в интернет не захожу потому что не пользуюсь а деньги с телефона постоянно снимают и снимают как отключить интернет чтоб перестали списывать со счёта деньги а то уже боюсь пополнять счёт.

        Чтоб отключить интернет на Samsung S5380 зайдите в Настройки потом зайдите в пункт Беспроводные сети потом Мобильные сети и в пункте Пакетные данные убираете галочку. Теперь интернет выключен и чтоб включить его снова на своем Самсунге просто ставите галочку.
      . здравствуйте. у меня отключены пакетные данные, но деньги все равно снимают. что сделать?


    Значит есть подключенные платные услуги на номере. Лучше позвонить в службу поддержки и узнать за что снимают деньги.
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 7 13.02.15 - 21:39:40
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Как выключить интернет на телефоне Samsung чтоб не снимали деньги
Поменял пароль на телефоне Samsung GT-S5230 и забыл что делать :Предыдущая темаСледующая тема: Почему новый самсунг галакси с3 мини бысто разрежается батарейка
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru