Поменял пароль на телефоне Samsung GT-S5230 и забыл что делать » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 19.04.2024 - 00:38:47
Страницы:  1  2  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Поменял пароль на телефоне Samsung GT-S5230 и забыл что делать
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Миха



гость
Поменял пароль месяц назад на телефоне Samsung GT-S5230 и забыл а когда выключил и включил просит ввести пароль а я не помню что делать в таком случае?
Сообщение # 1 06.04.13 - 21:04:52

kosty



гость
Надо ставить пароли каторые легко можно вспомнить такие как дни рождения одного из родных тогда сделав несколько попыток всё равно можно вспомнить. Теперь чтоб снять забытый пароль с Samsung GT-S5230 можете попробовать следующее действие. ВЫключаете телефон извлекаете сим карту и снова включаете набираете следующий код *2767*8451# который должен сбросить пароль теперь вставляете симкарту и видите что пороль снят.
Сообщение # 2 08.04.13 - 15:22:18

Антон



гость
Ещё можно не вытаскивая сим карту набрать код *2767*8451# а потом восемь нулей
Сообщение # 3 19.04.13 - 20:35:21

ЛеСя



гость

    Цитата:
    Миха 06.04.13 в 21:04 пишет:
    Поменял пароль месяц назад на телефоне Samsung GT-S5230 и забыл а когда выключил и включил просит ввести пароль а я не помню что делать в таком случае?


      Цитата:

      Вот у меня такая проблема. Как набрать телефон-то сенсорный!?
Сообщение # 4 24.06.13 - 15:07:54

ЛеСя



гость

    Цитата:
    Миха 06.04.13 в 21:04 пишет:
    Поменял пароль месяц назад на телефоне Samsung GT-S5230 и забыл а когда выключил и включил просит ввести пароль а я не помню что делать в таком случае?


      Цитата:

      Вот у меня такая проблема. Как набрать телефон-то сенсорный!?
Сообщение # 5 24.06.13 - 15:07:54

воскревший



гость
пасиба парни жизнь спасли
Сообщение # 6 10.10.13 - 12:44:08

Алеша



гость
А как спасли?
Яот нужно витоге сделать чтоб сборосить пароль на вход?
Сообщение # 7 28.11.13 - 01:18:48

света



гость

    Цитата:
    Антон 19.04.13 в 20:35 пишет:
    Ещё можно не вытаскивая сим карту набрать код *2767*8451# а потом восемь нулей



    Спасибо очень помогли
Сообщение # 8 09.12.13 - 23:55:22

диана



гость
А если пишет что всего от 4-8 символов можно вводить , а тут гораздо больше, что тогда делать?
Сообщение # 9 25.03.14 - 22:12:55

Алексей



гость
Имею Самсунг Wave 8500/ кто-то сбил настройки. Вставил новую сим - просит ПИН-код (ЛАДНО!) а потом еще просит СИМ-Код ая такой не знаю. Что делать? Как сбросить эти настройки?
Сообщение # 10 13.04.14 - 11:49:34

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Алексей 13.04.14 в 11:49 пишет:
    Имею Самсунг Wave 8500/ кто-то сбил настройки. Вставил новую сим - просит ПИН-код (ЛАДНО!) а потом еще просит СИМ-Код ая такой не знаю. Что делать? Как сбросить эти настройки?


    Может это типа Sim-Lock блокировка телефона ограничивающая работу телефона в какой то отдельно взятой стране или телефон привязан к какому нибудь конкретному оператору сотовой связи, а может быть к одной сим карте. например какая нибудь акция и вы купили телефон п низкой цене но договорились использоаать на этом телефоне опредиленный тарифный план какого нибудь оператора в течении двух лет и поэтому телефон запрограмирован под одну сим карту иои под конкретного оператора, ограничение снимается после истечения срока договара и даже нужно кажется обратиться туда же чтоб разблокировали SIM-карту. Надеюсь у вас не ворованый телефон и в таком случае можно просто восстоновить сим карту обратившись туда где был заключен договор.

    Возможно я и ошибаюсь. Если узнаете причину решения проблемы, прошу поделиться советом и помочь другим пользователям, которые столкнутся с похожей ситуацией.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 11 13.04.14 - 13:02:52

никто



гость
Что делать если брат зашел в настройки и нажал проверка пин,а теперь телефон просит пак код,у меня Samsung GT-S5230,вытаскиваешь симку вроде не спрашивает,а потом вставляешь и опять,что делать,помогите плиз.
Сообщение # 12 15.08.14 - 12:01:35

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    никто 15.08.14 в 12:01 пишет:
    Что делать если брат зашел в настройки и нажал проверка пин,а теперь телефон просит пак код,у меня Samsung GT-S5230,вытаскиваешь симку вроде не спрашивает,а потом вставляешь и опять,что делать,помогите плиз.


    Обычно пак код запрашивает сим карта после трехкратного неправильного ввода пин кода. Ваш телефон не заблокирован, заблокирована ваша сим карта. Обратитесь в ближайший офис Билайн, Мегафон, Мтс в зависимости от вашей сим карты с паспортом и попросите чтоб вам заменили сим карту на новую. Замена симкарты бесплатна.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 13 15.08.14 - 14:29:57

iwan



гость
подскажите пожалуйста как можно узнать код телефона. телефон украли,а на днях нашли воришку телефон забрали он теперь запрашивает код
Сообщение # 14 26.08.14 - 22:45:45

Антон



гость

    Цитата:
    диана 25.03.14 в 22:12 пишет:
    А если пишет что всего от 4-8 символов можно вводить , а тут гораздо больше, что тогда делать?
    во во-во..... Такая-же фигня. И в водах всякую чушь показывают. У меня звездочки, а в видео цыфры видно.
Сообщение # 15 15.10.14 - 01:01:51
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Поменял пароль на телефоне Samsung GT-S5230 и забыл что делать
Samsung на платформе Android нет видеосвязи с 3G? :Предыдущая темаСледующая тема: Как выключить интернет на телефоне Samsung чтоб не снимали деньги
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru