Главный вопрос (начало) » Вопросы и ответы, полезные советы и взаимная помощь к телефонам и смартфонам Fly » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 16.04.2024 - 14:27:43
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы, полезные советы и взаимная помощь к телефонам и смартфонам Fly » Главный вопрос (начало)
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Экспресс



гость
Все же считаю что цены на смарт и телефоны надо проставлять прямо в характеристике. Посоветуйте мне самый дешевый телефон с такими минимальными данными - две сим, смартфон, камера 5м, громкая связь, крупный шрифт, быстрый набор, skype, батарея от 1800.
Сообщение # 1 03.06.14 - 14:24:44

Mihail



гость

    Цитата:
    Экспресс 03.06.14 в 14:24 пишет:
    Все же считаю что цены на смарт и телефоны надо проставлять прямо в характеристике. Посоветуйте мне самый дешевый телефон с такими минимальными данными - две сим, смартфон, камера 5м, громкая связь, крупный шрифт, быстрый набор, skype, батарея от 1800.


    Если нужен смартфон чтоб соответствовал цена - характеристики, то можно посмотреть в сторону Флай 4404 Спарк, отличный смартфон можно найти за 4,5 тысяч рублей если поискать и подешевле можно найти. На счет характеристик есть все что перечислено выше включая две симкарты, скайп плюс большой четкий экран. Пользуюсь Флай 4404 и доволен на все сто, даже интернет с 3G поддерживает с обоих симкарт и гарантия производителя 2 года.
Сообщение # 2 04.06.14 - 21:29:46

Геннадий



гость
Есть ещё телефоны и смартфоны фирмы Эксплей на них самые низкие цены с такими же характеристиками рекомендую присмотреться может подбереш что-нибудь подходящий к твоим запросам.
Сообщение # 3 17.06.14 - 20:14:22

Oskolok



гость
есть фильтры на каждом сайте, которые хорошо экономят время
Сообщение # 4 25.02.16 - 15:38:41
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы, полезные советы и взаимная помощь к телефонам и смартфонам Fly » Главный вопрос (начало)
Где купить или заказать в интернете экран на флай 4404 спарк не дорого? :Предыдущая темаСледующая тема: Флай IQ 441
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru