как на компьютере подключить интернет с телефона флай через кабель USB » Вопросы и ответы, полезные советы и взаимная помощь к телефонам и смартфонам Fly » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 24.04.2024 - 21:06:21
Страницы:  1  2  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы, полезные советы и взаимная помощь к телефонам и смартфонам Fly » как на компьютере подключить интернет с телефона флай через кабель USB
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Тимати



гость
Скажите пожалуйста как с телефона Флай подключить интернет на компьютере что то не как не могу понять что делать может какие то драйвера нужны чтоб пользоваться интернетом?
Сообщение # 1 20.01.14 - 12:07:54

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0
На новых телефонах Флай на платформе Android чтоб подключить интернет на компьютере через модем телефона нужно подключить телефон к компьютеру через USB кабель далее в телефоне открыть меню далее настройки далее все настройки далее открываем пункт ещё далее режим модема и ставим галочку в пункте USB-модем . Когда галочка станет активной цвет поменяется на оранжевый то вы можете начать пользоваться интернетом на вашем компьютере используя модем телефона флай. Цвет активации модема может быть и другим зависит от модели телефона.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 2 20.01.14 - 21:17:48

Тимати



гость
Спасибо за помощь! а то я думал что уже сегодня не дождусь ответа.
Сообщение # 3 20.01.14 - 22:07:16

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0
Пожалуйста! просьба и вам не забывать помогать полезными советами. Не забудьте добавить свое мнение о телефонах и смартфонах Флай в соответствующей теме форума. Спасибо за понимание и поддержку!
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 4 20.01.14 - 22:22:37

Тимати



гость

    Цитата:
    admin 20.01.14 в 22:22 пишет:
    Пожалуйста! просьба и вам не забывать помогать полезными советами. Не забудьте добавить свое мнение о телефонах и смартфонах Флай в соответствующей теме форума. Спасибо за понимание и поддержку!
    Свое мнение о Флае добавлю а полезные советы как получится.
Сообщение # 5 20.01.14 - 22:43:32

Вадим



гость
у меня противоположный вопрос, у меня флай эра нано 5, и я хочу сделать чтобы компьютерный безлимит делился через юсб на телефон, это возможно вообще? у меня уже мозги скисли от этих паутинных головоломок
Сообщение # 6 22.09.14 - 18:31:08

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Вадим 22.09.14 в 18:31 пишет:
    у меня противоположный вопрос, у меня флай эра нано 5, и я хочу сделать чтобы компьютерный безлимит делился через юсб на телефон, это возможно вообще? у меня уже мозги скисли от этих паутинных головоломок


    Вопрос конечно хороший и на самом деле с этим ещё не раз не сталкивался. Обычно ищут как подключить интернет на компьютере через телефон через USB кабель, асдесь как подключить интернет с компьютера на телефон через USB кабель. В интернете на эту проблему ответа не нащёл, но возможно можно попробовать следуюшим образом. Подключите смартфон Флай на платформе Андроид к компьютеру через USB кабель, далее в телефоне открываете меню, далее настройки, далее все настройки, далее открываем пункт ещё и в меню беспроводные сети ставим галочку напротив USB Интернет. После этого на экране телефона должна появиться информация о способе подключения и настройки компьютера. Я точно не уверен что с этим способом можно подключить через юсб кабель интернет на телефоне с компьютера, но вы можете проверить. Не забудьте написать как вы решили эту проблему и помог ли вам этот способ.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 7 22.09.14 - 23:20:57

Владимир



гость
а у меня на fly IQ4413 нет в "настройках" графы "все настройки". Вроде посмотрел есть графа -ещё устройство-а там- usb интернет .Комп не находит нужных драйверов . Хотя галочка осталась . Сейчас попробую интернет соединение.
Сообщение # 8 24.10.14 - 21:52:33

Лёша



гость
Я не могу подключить телефон
Сообщение # 9 02.12.14 - 13:08:18

Дима



гость

    Цитата:
    Лёша 02.12.14 в 13:08 пишет:
    Я не могу подключить телефон

    У меня на компе виндовс 8 мой флай опредиляется автоматом раньше хр был и не мог найти на него драйвера.
Сообщение # 10 02.12.14 - 18:32:34

Валерий



гость
Нет возможности подключаться по USB-модему.

FLY IQ4417 Quad ERA (андроид 4.4) при подключении кабеля USB к ПК с Windows XP в проводнике показывается содержимое флеш-памяти телефона (встроенной и дополнительной). В диспетчере устройств он фигурирует в группе portable devices. При включении режима USB-модем (Ещё=>Режим модема=>USB-модем) в проводнике вход в память телефона пропадает, а модем и сам нигде не появляется, и никак нигде не проявляет себя. При том, что в качестве WiFi точки доступа для выхода в интернет телефон работает бесперебойно, например, в данный момент. А через USB - нет.
Сообщение # 11 05.01.15 - 05:44:55

Виктор



гость
FLY 4413 не могу подключить к ПК с Windows XP, что делать?
Сообщение # 12 31.01.15 - 13:52:37

Володя



гость

    Цитата:
    Виктор 31.01.15 в 13:52 пишет:
    FLY 4413 не могу подключить к ПК с Windows XP, что делать?

    У всех при подключении проблемы с виндовс хр, наверное нужны драйвера для Флай. Раньше со всеми телефонами были диски с драйверами а теперь и книжку не всегда найдёт в коробке с телефоном при покупке.
Сообщение # 13 31.01.15 - 15:02:01

Виктор



гость
Драйвера находятся в самом телефоне я их нашел, но при их установке выдает ошибку (код 28). В инструкции fly пишется, что телефон работает с операционными системами 7/8/vista, а с хр наверное нет скорей всего нужен драйвер для usb. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как ее решил?
Сообщение # 14 31.01.15 - 16:34:36

Wincha



гость
В нэте великое множество описаний способов подключения смартфона к интернету, но... Ни одного способа для моего случая! Вырубили свет - стало быть роутер превратился в бесполезную железяку. Но сетевой кабель-то остался активным. Почему бы не подключиться к нему смартфоном? Но инфы, как это сделать, в упор не вижу. Все только через комп. Но прошу не забывать, что елестричества нет. Да и нафига мне париться со смартом, если комп на ходу?.. Варианты с мобильным интернетом не предлагать - зачем платить дважды, если за кабельный уже заплачено?
Сообщение # 15 09.08.15 - 15:32:26
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы, полезные советы и взаимная помощь к телефонам и смартфонам Fly » как на компьютере подключить интернет с телефона флай через кабель USB
Ваше мнение о телефонах и смартфонах Fly. Пишем хорошее и плохое, пожелания и недостатки. :Предыдущая темаСледующая тема: Флай 4403 Energie 3 камера спереди
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru