как установить две операционные системы windows на компьютере? » Для компьютера и подобных устройств » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 29.03.2024 - 12:30:05
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Для компьютера и подобных устройств » как установить две операционные системы windows на компьютере?
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Дан



гость
У меня такой вопрос как установить две операционые системы windows на одном компьютере на разных дисках?
Сообщение # 1 14.03.14 - 21:00:59

Аверин



гость
Когда устанавливаеш выбераеш на какой диск установить операционку, одну на диск С а другой например на D и все ничего нового и сложного нет в этом процессе установки.
Сообщение # 2 15.03.14 - 07:09:01

Дан



гость

    Цитата:
    Аверин 15.03.14 в 07:09 пишет:
    Когда устанавливаеш выбераеш на какой диск установить операционку, одну на диск С а другой например на D и все ничего нового и сложного нет в этом процессе установки.

    это я знаю у меня рвньше было установлено две операционные симтемы windows XP а потом установил windows 8 на одном диске и тоже оба работали потом установил windows 8 на диск С и первый установленый windows 8 перестал работать осталась только одна последняя установленная винда. Что еще можеш посоветовать?
Сообщение # 3 15.03.14 - 19:10:11

Аверин



гость
Если стоит windows 8 то на другой диск поставь windows 7. Наверное одинаковые винды на одном компьютере нельзя ставить.
Сообщение # 4 16.03.14 - 19:27:17

Дан



гость
Спасибо за советы, надо найти и попробовать windows 7 а то ХР не хочется ставить и устанавливать кучу драйверов.
Сообщение # 5 16.03.14 - 22:38:09

Амир



гость

    Цитата:
    Дан 14.03.14 в 21:00 пишет:
    У меня такой вопрос как установить две операционые системы windows на одном компьютере на разных дисках?

    А зачем две на одном компе?
Сообщение # 6 20.11.16 - 18:55:26

Бахтик



гость
Это что за фигня был виндовс 8 а стал 10 а я не обновлял.
Сообщение # 7 12.02.17 - 16:39:19

Женя



гость
Такое у многих было сперва подгружается операционная система а потом спрашивает об установке, наверное вы не обратили внимание при подтверждении установки.
Сообщение # 8 12.02.17 - 17:57:18
Форум: Мобильная помощь » Для компьютера и подобных устройств » как установить две операционные системы windows на компьютере?
Какой антивирус самый лучший для компьютера :Предыдущая темаСледующая тема: Проблемы с компьютерной мышкой дрожит указатель
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru