Не могу перекинуть файля с компьютера на карту памятьи » Для компьютера и подобных устройств » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 26.04.2024 - 00:52:25
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Для компьютера и подобных устройств » Не могу перекинуть файля с компьютера на карту памятьи
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Ольга



гость
Не могу переместить или копировать файлы с компьютера на карту памяти. Файлы на флешке компьютер открывает и пароли тоже не установлены, но перекинуть файлы с компьютера на карту памяти не получается в чём может быть причина?
Сообщение # 1 28.04.13 - 23:03:13

Федя



гость
Причина в том что не возможно скачать на карту памяти файлы может быть в самом адаптере от карты памяти на нём есть белая кнопочка сбоку попробуй сдвинуть его должно помочь.
Сообщение # 2 29.04.13 - 07:11:52

Ольга



гость
Спасибо помогло!
Сообщение # 3 29.04.13 - 20:00:03

дима



гость
Я и не знал для чего на адаптере от карты памяти нужна эта белая кнопка оказывается защищает флешкарту. Теперь будем знать.
Сообщение # 4 15.06.14 - 00:32:46

Фёдор



гость
Эта защита карт памяти от случайных ошибок.
Сообщение # 5 05.08.14 - 11:34:48
Форум: Мобильная помощь » Для компьютера и подобных устройств » Не могу перекинуть файля с компьютера на карту памятьи
Компьютер сильно нагревается и выключается :Предыдущая темаСледующая тема: Переустановил windows xp и пропал звук на компьютере полностью
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru