компьютер перезагружаться при включении сам по себе и не может загрузиться » Для компьютера и подобных устройств » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 29.03.2024 - 00:35:56
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Для компьютера и подобных устройств » компьютер перезагружаться при включении сам по себе и не может загрузиться
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Рафик



гость
Мой компьютер начал постоянно перезагружаться при включении он не может полностью загрузиться и перезагрузка происходит автоматически многократно как можно починить самостоятельно?
Сообщение # 1 23.04.13 - 21:57:41

Мастер



гость
У меня с компьютером тоже происходило такое же иногда перезагружался бесконечно сам по себе хотел отнести в мастерскую потом решил заглянуть во внутрь. Вытащил оперативную память и включил потом снова выключил поставил оперативную память на место и включил и всё заработало. Можно так же попробовать поменять платы оперативной памяти местами если у вас в компьютере их несколько. Не забудьте выключать компьютер с сети полностью чтоб избежать поражения электрическим током если вы совсем не понимаете в компьютерах лучше показать специалисту.
Сообщение # 2 26.04.13 - 15:41:48

СССР

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 3 ±
Предупреждения: 0
Можно ещё вытащить батарейку чтоб всё сбросилось иногда помогает.
Сообщение # 3 05.05.13 - 20:45:46

Ренат



гость
Вообще ремонтировать компьютер самому опасное занятие особенно если не любитель этого дела, но способ описанный пользователем Мастер мне помог и мой компьютер снова работает нормально. Не забудьте отключить компьютер от сети питания, а то можно получить удар током.
Сообщение # 4 21.06.13 - 16:17:05

hak



гость
Переустановите операционную систему и все проблемы будут решены.
Сообщение # 5 23.09.14 - 00:02:57

Степан



гость
Поставьте винду 8 чтоб не мучаться.
Сообщение # 6 17.10.14 - 19:45:49

Oskolok



гость
сто пудов вирусня. надо винду переуст
Сообщение # 7 25.02.16 - 15:37:47
Форум: Мобильная помощь » Для компьютера и подобных устройств » компьютер перезагружаться при включении сам по себе и не может загрузиться
Как узнать или посмотреть сколько ядерный процессор на компьютере :Предыдущая темаСледующая тема: Компьютер сильно нагревается и выключается
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru