Как позвонить службу поддержки МТС » MTS мобильная связь » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 29.03.2024 - 08:31:22
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » MTS мобильная связь » Как позвонить службу поддержки МТС
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Светлана



гость
На какой номер звонить чтоб связаться со службой поддержки МТС?
Сообщение # 1 04.04.14 - 21:31:58

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0
Свяжитесь операторами МТС по номеру 0890. Набираете и дальше по голосовым подсказкам переходите в пункт для соединения с оператором.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 2 04.04.14 - 21:44:22

Светлана



гость
Не знаю почему, но по номеру 0890 не могу связаться с оператором МТС, я и раньше пробовала звонить на этот номер и сейчас, но пункта где можно связаться с операторами так и не нашла. Я в интернете читала что надо набрать 0890 и потом сразу нажать 0 и другие такие варианты, а толку нету, просто нет такого пункта и всё. Что ещё посоветуете?
Сообщение # 3 04.04.14 - 21:55:07

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0
Такое на самом деле праисходит так как был очевидцем когда из двоих рядом стоящих один без проблем дозванивался по номеру 0890, а у второго такого пункта в меню во время звонка просто небыло. Если вам срочно нужно дозвониться до поддкржки МТС то можете позвонить с другого номера, например с телефона родственника, друзей или знакомых кто пользуется данной сетью, возможно от них получится дозвонмться. А так лучше зарегистрироваться на сайте МТС и там узнавать всю информацию, там же можно писать им на электронную почту. Так же зарегистрировавшись вы будете получать письма на свою электронную почту о накопленных балах и другую полезную информацию. Я сам несколько раз писал в поддержку на сайте и получал ответ по почте, очень удобно.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 4 04.04.14 - 22:13:55

Светлана



гость
Спасибо, завтра попробую от подруги позвонить заодно и на ихнем сайте зарегистрируюсь.
Сообщение # 5 04.04.14 - 22:38:02

Светлана



гость
Из пяти человек смогли дозвониться лишь двое и что интересно там сразу появляется команда для связи с поддержкой МТС, а у троих вообще не такой возможности. Так же зарегистрировалась на сайте это вообще интересно вся информация, на кого оформлен, баланс, бонусы и кстати заполнила анкету и 50 баллов в подарок, подтвердила почту 10 балов в подарок. Ну и конечно главное реально можно написать в поддержку, мне за день ответили, что очень радует. Спасибо за помощь!
Сообщение # 6 06.04.14 - 09:34:31

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0
В данный момент чтоб позвонить в контактный центр МТС набираете 0890 далее ждете пока там скажут "пожалуйста прослушайте все варианты меню прежде чем делать выбор" и жмем клавищу 4 далее ждем пока не скажут о пункте где можно соединиться со специалистом и нажимаем 0.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 7 09.04.14 - 14:09:27
Форум: Мобильная помощь » MTS мобильная связь » Как позвонить службу поддержки МТС
Как отключить услугу гудок на мтс :Предыдущая темаСледующая тема: Какая команда чтоб проверить какой тариф на мтс
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru