Киви-кошелек снимает комиссию на платежи и пополнение мобильного счета » Beeline мобильная связь » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 18.04.2024 - 23:45:58
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Beeline мобильная связь » Киви-кошелек снимает комиссию на платежи и пополнение мобильного счета
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Борис



гость
Люди кто в курсе что Киви-кошелек ввел комиссию на платежи? Пополнил счёт на Билайн и без предупреждения сняли деньги это у всех так?
Сообщение # 1 09.12.13 - 23:51:02

Дэвид



гость
В данное время Киви кошелёк начал снимать комиссию при пополнении счёта мобильных телефонов включая Билайн, МегаФон, МТС .Комиссия взимается со счёта Киви кошелька, а
не с суммы пополнения то есть если вы переводите на счёт 100 рублей то на телефон придёт 100, а комиссия снимается с остатка суммы на Киви кошельке. Самое интересное это то что они не предупредили что будет взиматься комиссия и это большой минус с ихней стороны могли бы хот смски отправить своим пользователям. Будьте внимательны пользователи QIWI кошелька!
Сообщение # 2 10.12.13 - 00:39:27

Farn



гость
QIWI кошельком пользуюсь уже почти два года был доволен а теперь думаю искать альтернативу.
Сообщение # 3 13.12.13 - 22:20:32

михаил



гость

    Цитата:
    Борис 09.12.13 в 23:51 пишет:
    Люди кто в курсе что Киви-кошелек ввел комиссию на платежи? Пополнил счёт на Билайн и без предупреждения сняли деньги это у всех так?
    Похоже уже все в курсе очень разочаровал киви раньше активно пользовался приложением киви кошелёк а теперь иду и пополняю счет с уличных автоматов киви там пока как я знаю процент ещё не снимают.
Сообщение # 4 10.01.14 - 11:00:34

Фома



гость
Раньше без комиссии можно было а теперь невыгодно через киви пополнять счет что очень плохо. Пользуюсь пока ищу альтернативу.
Сообщение # 5 06.02.14 - 22:27:13

Рамзес



гость

    Цитата:
    Фома 06.02.14 в 22:27 пишет:
    Раньше без комиссии можно было а теперь невыгодно через киви пополнять счет что очень плохо. Пользуюсь пока ищу альтернативу.
    Вчера переводил 1000 рублей с киви на билайн сняли 1005 рублей получается что большие суммы можно переводить без особой потери.
Сообщение # 6 02.03.14 - 00:48:27

Лёха



гость

    Цитата:
    Борис 09.12.13 в 23:51 пишет:
    Люди кто в курсе что Киви-кошелек ввел комиссию на платежи? Пополнил счёт на Билайн и без предупреждения сняли деньги это у всех так?


    Могу всех обрадовать хорошей новостью теперь можно сново пополнять счёт с киви кошелька без комисии и процентов так что кто перестал непользоваться киви могут снова переводить на билайн как раньше
Сообщение # 7 07.01.15 - 20:15:37

Андрей



гость

    Цитата:
    Лёха 07.01.15 в 20:15 пишет:

      Цитата:
      Борис 09.12.13 в 23:51 пишет:
      Люди кто в курсе что Киви-кошелек ввел комиссию на платежи? Пополнил счёт на Билайн и без предупреждения сняли деньги это у всех так?


      Могу всех обрадовать хорошей новостью теперь можно сново пополнять счёт с киви кошелька без комисии и процентов так что кто перестал непользоваться киви могут снова переводить на билайн как раньше


    Согласен, хорошая новость.
Сообщение # 8 06.02.15 - 23:08:37

Swetlana



гость
опять ввели проценты ...телефон с терминала с комиссией, пополнение кошелька менее 500р., блин... не могу выяснить где посмотреть информацию о комиссии при оплате покупок на Али
Сообщение # 9 06.10.15 - 09:02:09
Форум: Мобильная помощь » Beeline мобильная связь » Киви-кошелек снимает комиссию на платежи и пополнение мобильного счета
Какой оператор связи лучше для интернета Билайн, МТС, МегаФон по скорости и цене :Предыдущая темаСледующая тема: Меня не слышно во время разговора по телефону связь Билайн как узнать причину
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru