Перевести деньги со счёта Билайн на счет Киви кошелька » Beeline мобильная связь » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 19.04.2024 - 14:22:45
Страницы:  1  2  3  4  5  
Форум: Мобильная помощь » Beeline мобильная связь » Перевести деньги со счёта Билайн на счет Киви кошелька
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Елена



гость
Хочу перевести деньги со счета Билайн на счет Киви кошелька может кто знает как можно перевести и есть ли такая возможность? Со счета Киви кошелька на счет Билайн могу через приложение в телефоне а как перевести на счет Киви кошелька с сим карты Билайн не нашла в приложении.
Сообщение # 1 13.09.13 - 20:22:36

Андрей

Упорный





Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 34
Репутация: 270 ±
Предупреждения: 0
Перевести деньги со счета оператора Билайна на счет киви (qiwi) кошелька можно я сам так перевожу иногда когда на счету киви кошелька деньги неожиданно заканчиваются а пополнить негде. Для пополнения счета киви кошелька со счета Билайн надо зайти на сайт qiwi и авторизоваться набрав номер телефона и пароль далее зайти в раздел пополнение далее в списке выбрать Билайн в открывшемся окне вводим сумму перевода от 1 до 1000 рублей и подтверждаем кнопкой заплатить далее увидите сумму пополнения и комиссию за услугу для пользователей Билайн при переводе денег со счета номера Билайн на Киви кошелек составляет комиссия в размере 7,95% то есть если пополнить на 100 рублей то со счета номера Билайн будет списано 107.95 Рублей. Далее подтверждаем кнопкой подтвердить после этого вам на номер придет сообщение о подтверждении перевода денег на киви кошелек если вы согласны отправляете ответное смс сообщение с цифрой 1 если не согласны то отказываете отправив в ответном сообщении 0. Я думаю это хорошая услуга если на счету киви кошелька денег нет а счет на номере Билайн не маленький правда комиссия за перевод не такая уж и маленькая. Удачи надеюсь понятно объяснил.
--------------------------------------------------
noavatar.gif
Сообщение # 2 13.09.13 - 21:34:32

Елена



гость
Большое спасибо! теперь все стало ясно процент 7,95% на самом деле большой за перевод но когда срочно нужно можно и пожертвовать.
Сообщение # 3 13.09.13 - 22:07:41

Михаил



гость
7,95 - еще не самый большой процент, для пополнения Киви с МТС вообще 9,9%. Я предпочитаю другие способы пополнения, которые без комиссии.
Сообщение # 4 30.04.14 - 23:10:37

Сергей



гость
После авторизации в Кошельке вам станет доступно пополнение со счета Билайн с комиссией 7,95%.
вроде вошел а перевести все равно не могу помогите все время это сообщение!!!
Сообщение # 5 19.06.14 - 12:29:27

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Сергей 19.06.14 в 12:29 пишет:
    После авторизации в Кошельке вам станет доступно пополнение со счета Билайн с комиссией 7,95%.
    вроде вошел а перевести все равно не могу помогите все время это сообщение!!!

    В чём именно проблема?
    Я сейчас на смартфоне открыл приложение киви, зашёл в пункт пополнение далее счёт мобильного телефона далее открылось окно где указан мой номер на котором зарегистрирован киви кошелёк и где можно ввести сумму для перевода с мобильного телефона, там же сразу указывается уже сумма с комиссией 7.95 процентов. Я не стал переводить, но я думаю проблем не должно быть.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 6 19.06.14 - 13:10:09

Леся



гость

    Цитата:
    admin 19.06.14 в 13:10 пишет:

      Цитата:
      Сергей 19.06.14 в 12:29 пишет:
      После авторизации в Кошельке вам станет доступно пополнение со счета Билайн с комиссией 7,95%.
      вроде вошел а перевести все равно не могу помогите все время это сообщение!!!

      В чём именно проблема?
      Я сейчас на смартфоне открыл приложение киви, зашёл в пункт пополнение далее счёт мобильного телефона далее открылось окно где указан мой номер на котором зарегистрирован киви кошелёк и где можно ввести сумму для перевода с мобильного телефона, там же сразу указывается уже сумма с комиссией 7.95 процентов. Я не стал переводить, но я думаю проблем не должно быть.

    Сегодня столкнулась с этой же проблемой - зарегистрировала новый кошелёк, используя номер телефона билайн. Затем хотела перевести деньги с телефона на кошелек, после того как зашла в счёт мобильного платежа мне открылась вот такая надпись - После авторизации в Кошельке вам станет доступно пополнение со счета Билайн с комиссией 7,95%. Ну а потом, если кликнуть на предложенную кнопочку "подробнее", получила ответ

    Перевод между счетами

    У вас всего один счет

    Пока так и не разобралась что же делать и как пополнить кошелёк.

      Цитата:
Сообщение # 7 22.06.14 - 11:30:56

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Леся 22.06.14 в 11:30 пишет:

      Цитата:
      admin 19.06.14 в 13:10 пишет:

        Цитата:
        Сергей 19.06.14 в 12:29 пишет:
        После авторизации в Кошельке вам станет доступно пополнение со счета Билайн с комиссией 7,95%.
        вроде вошел а перевести все равно не могу помогите все время это сообщение!!!

        В чём именно проблема?
        Я сейчас на смартфоне открыл приложение киви, зашёл в пункт пополнение далее счёт мобильного телефона далее открылось окно где указан мой номер на котором зарегистрирован киви кошелёк и где можно ввести сумму для перевода с мобильного телефона, там же сразу указывается уже сумма с комиссией 7.95 процентов. Я не стал переводить, но я думаю проблем не должно быть.

      Сегодня столкнулась с этой же проблемой - зарегистрировала новый кошелёк, используя номер телефона билайн. Затем хотела перевести деньги с телефона на кошелек, после того как зашла в счёт мобильного платежа мне открылась вот такая надпись - После авторизации в Кошельке вам станет доступно пополнение со счета Билайн с комиссией 7,95%. Ну а потом, если кликнуть на предложенную кнопочку "подробнее", получила ответ

      Перевод между счетами

      У вас всего один счет

      Пока так и не разобралась что же делать и как пополнить кошелёк.

        Цитата:


    Да действительно на сайте qiwi выскакивает такое сообщение, а я то ранее проверял с установленного на телефоне приложения киви. Сейчас при попытке с помощью приложения киви перевести со счета телефона на киви кошелёк выскакивает сообщение об технической ошибке, возможно у них проблемы в данное время, нужно будет связаться с поддержкой и спросить причины такой ошибки.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 8 22.06.14 - 12:33:17

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0
Написал в службу поддержки Киви и вот так оперативно пришёл ответ:

Добрый день! Уважаемый пользователь, с 16.05.2014
года пополнение со счета Билайна недоступно, сроки
возобновления оплаты обозначить невозможно. Мы
прикладываем все усилия, чтобы решить вопрос, как
можно скорее. Пожалуйста, примите извинения за
доставленные неудобства.

С уважением,
Cлужба поддержки QIWI .


Надеюсь скоро решат проблему и возобновят возможность пополнения Киви кошелька со счета Билайн.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 9 22.06.14 - 13:03:01

kuka88



гость
че там решено?
Сообщение # 10 29.06.14 - 00:29:54

Александр



гость

    Цитата:
    kuka88 29.06.14 в 00:29 пишет:
    че там решено?

    Все решают..с мая месяца,и думаю это киви вина,видно не хотят моих денег
Сообщение # 11 01.07.14 - 01:43:42

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Александр 01.07.14 в 01:43 пишет:

      Цитата:
      kuka88 29.06.14 в 00:29 пишет:
      че там решено?

      Все решают..с мая месяца,и думаю это киви вина,видно не хотят моих денег


    Да это вряд ли только вина киви кокой им смысл терять деньги. Наверное ещё что-то есть которое нам не известно, тем более обещают восстоновить возможность пополнения кошелька с билайна, это вопрос времени я думаю.
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 12 01.07.14 - 22:16:59

Миша



гость
Хоть бы побыстрее всё это решили мне это сейчас очень нужно.
Сообщение # 13 16.07.14 - 00:34:57

Алексей



гость
Думаю дело не в QIWI, а в билайне. У меня кроме билайна еше МТС,там никаких проблем с пополнением. А платежи не принимают еще на нескольких сайтах, где ранее такие платежи были возможны. И вообще я сильно в нем (билайне) разочаровался.
Сообщение # 14 16.07.14 - 23:45:26

Mirkin



гость
Сколько можно, уже 2 месяца прошло. И ничего.
Сообщение # 15 23.07.14 - 17:22:23
Форум: Мобильная помощь » Beeline мобильная связь » Перевести деньги со счёта Билайн на счет Киви кошелька
Взять в деньги в долг у Билайн какой номер? :Предыдущая темаСледующая тема: Если на счету Билайн закончатся деньги мне смогут позвонить
Страницы:  1  2  3  4  5  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru