Всё что вы думаете о операторе связи Билайн отзывы и предложения » Beeline мобильная связь » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 26.04.2024 - 22:22:21
Страницы:  1  2  3  
Форум: Мобильная помощь » Beeline мобильная связь » Всё что вы думаете о операторе связи Билайн отзывы и предложения
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Андрей

Упорный





Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 34
Репутация: 270 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Victor_C 15.01.14 в 15:11 пишет:

      Цитата:
      Андрей 15.01.14 в 09:42 пишет:
      ... Из за такой мелочи жмотят стыдно должно быть Билайну!

      Они на этой мелочи деньги делают. Жалоб тысячи и мало кто идет в суд. Но в данном конкретном случае по решению суда они должны были быстрее реагировать. Их потенциальные клиенты могут теперь к ним и не обратиться.

    Вроде должны удерживать своих клиентов после того как вступил закон об отмене мобильного рабства, а они по ходу пока об этом не думают.
--------------------------------------------------
noavatar.gif
Сообщение # 16 15.01.14 - 17:38:33

Victor_C

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 31 ±
Предупреждения: 0
Получил на руки ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ о вступившем в силу решении суда, отдал юристу (в бухгалтерию)БИЛАЙН под расписку в получении, отдал счет в банке, куда деньги перевести. Обещали в первых числах февраля сделать перевод денег (все 3285 руб)
Сообщение # 17 29.01.14 - 21:11:58

Андрей

Упорный





Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 34
Репутация: 270 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Victor_C 29.01.14 в 21:11 пишет:
    Получил на руки ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ о вступившем в силу решении суда, отдал юристу (в бухгалтерию)БИЛАЙН под расписку в получении, отдал счет в банке, куда деньги перевести. Обещали в первых числах февраля сделать перевод денег (все 3285 руб)
    Ну ты молодец реально добился своего! Я сам пользуюсь Билайном с давних пор и не хотелось бы чтоб они вот так вот обращались со своими клиентами.
--------------------------------------------------
noavatar.gif
Сообщение # 18 29.01.14 - 23:53:46

Victor_C

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 31 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Андрей 29.01.14 в 23:53 пишет:

      Цитата:
      Victor_C 29.01.14 в 21:11 пишет:
      Получил на руки ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ о вступившем в силу решении суда, отдал юристу (в бухгалтерию)БИЛАЙН под расписку в получении, отдал счет в банке, куда деньги перевести. Обещали в первых числах февраля сделать перевод денег (все 3285 руб)
      Ну ты молодец реально добился своего! Я сам пользуюсь Билайном с давних пор и не хотелось бы чтоб они вот так вот обращались со своими клиентами.

    Оказалось, что это еще не все:
    21 января предоставил в билайн юристу (в бухгалтерию) исполнительный лист вместе с решением суда, а также счет в банке и копию ИНН по их просьбе. Все это под роспись в получении. Обещали, что максимум через 2 недели (у них там бюрократия как в свое время в СССР) деньги будут переведены на мой счет в банке. Но вот прошли эти 2 недели и вот в очередной раз бессовестный билайн не выполнил свои же обещания. После моей писанины в инете были звонки представителей билайн и уверения, что все будет выполнено и в срок. Жду еще неделю и опять буду бить в НАБАД.
Сообщение # 19 05.02.14 - 22:54:06

Андрей

Упорный





Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 34
Репутация: 270 ±
Предупреждения: 0
Я вижу продолжение следует! Посмотрим что будут делать представители Билайн дальше.
--------------------------------------------------
noavatar.gif
Сообщение # 20 06.02.14 - 13:14:32

Victor_C

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 31 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Андрей 06.02.14 в 13:14 пишет:
    Я вижу продолжение следует! Посмотрим что будут делать представители Билайн дальше.

    Действительно продолжение следует:
    Сегодня пошел проверить счет в банке и, о чудо, деньги пришли от Билайн 11.02.2014г (уже с опозданием),но как и на этот раз с очередным обманом. По решению суда и Исполнительному листу должны быть переведены 1090+1000+1195 = 3285 (руб), а перевели только 2090 руб. Не грамотные что ли? И их главный офис законспирирован. Нет нигде ни телефонов, ни адресов и в точках продаж координат не дают. Хорошо, что я у них там был. На мои жалобы в инете пришел телефонный звонок то ли из Москвы, то ли из Нижнего Новгорода (не помню)с указанием точного адреса их "засекреченного местоположения". Но вот телефон спросить не догадался. И теперь опять к ним надо ехать, а это опять в рабочее время.
Сообщение # 21 13.02.14 - 23:02:39

Андрей

Упорный





Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 34
Репутация: 270 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Victor_C 13.02.14 в 23:02 пишет:

      Цитата:
      Андрей 06.02.14 в 13:14 пишет:
      Я вижу продолжение следует! Посмотрим что будут делать представители Билайн дальше.

      Действительно продолжение следует:
      Сегодня пошел проверить счет в банке и, о чудо, деньги пришли от Билайн 11.02.2014г (уже с опозданием),но как и на этот раз с очередным обманом. По решению суда и Исполнительному листу должны быть переведены 1090+1000+1195 = 3285 (руб), а перевели только 2090 руб. Не грамотные что ли? И их главный офис законспирирован. Нет нигде ни телефонов, ни адресов и в точках продаж координат не дают. Хорошо, что я у них там был. На мои жалобы в инете пришел телефонный звонок то ли из Москвы, то ли из Нижнего Новгорода (не помню)с указанием точного адреса их "засекреченного местоположения". Но вот телефон спросить не догадался. И теперь опять к ним надо ехать, а это опять в рабочее время.

    Наверное у Билайна деньги закончились ты их разорил
--------------------------------------------------
noavatar.gif
Сообщение # 22 14.02.14 - 07:24:28

Victor_C

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 31 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Андрей 14.02.14 в 07:24 пишет:

      Цитата:
      Victor_C 13.02.14 в 23:02 пишет:

        Цитата:
        Андрей 06.02.14 в 13:14 пишет:
        Я вижу продолжение следует! Посмотрим что будут делать представители Билайн дальше.

        Действительно продолжение следует:
        Сегодня пошел проверить счет в банке и, о чудо, деньги пришли от Билайн 11.02.2014г (уже с опозданием),но как и на этот раз с очередным обманом. По решению суда и Исполнительному листу должны быть переведены 1090+1000+1195 = 3285 (руб), а перевели только 2090 руб. Не грамотные что ли? И их главный офис законспирирован. Нет нигде ни телефонов, ни адресов и в точках продаж координат не дают. Хорошо, что я у них там был. На мои жалобы в инете пришел телефонный звонок то ли из Москвы, то ли из Нижнего Новгорода (не помню)с указанием точного адреса их "засекреченного местоположения". Но вот телефон спросить не догадался. И теперь опять к ним надо ехать, а это опять в рабочее время.

      Наверное у Билайна деньги закончились ты их разорил

    Деньги у них при таких поборах в принципе не могут закончится. Но, видимо, увидели в инете мои сообщения и прислали SMS с просьбой зайти в их офис и получить недостающую сумму. Хотят, наверное, "принести мне свои извинения"
Сообщение # 23 15.02.14 - 22:42:26

Андрей

Упорный





Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 34
Репутация: 270 ±
Предупреждения: 0
Посмотрим расчитаются они с табой полностью или пару рублей удержат. Настоящий сериал аж как растянулся, становится все интересней и интересней ждем последнию серию! Хотя возможно там еще сценарий пишут.
--------------------------------------------------
noavatar.gif
Сообщение # 24 16.02.14 - 00:36:08

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0
Интересное кино получается. Надеюсь в Билайне одумаются и исправят ситуацию в лучшую сторону.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 25 16.02.14 - 01:01:50

Victor_C

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 31 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Андрей 16.02.14 в 00:36 пишет:
    Посмотрим расчитаются они с табой полностью или пару рублей удержат. Настоящий сериал аж как растянулся, становится все интересней и интересней ждем последнию серию! Хотя возможно там еще сценарий пишут.

    И все же я добился полного возврата денег.
    Вопрос закрыт. Вернули и эти не доплаченные деньги. Из бухгалтерии перевели не доплаченное на номер телефона Билайн, а после в том же салоне продаж, где и покупался модем сделали возврат наличными с номера телефона.
Сообщение # 26 26.02.14 - 14:07:09

Андрей

Упорный





Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 34
Репутация: 270 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Victor_C 26.02.14 в 14:07 пишет:

      Цитата:
      Андрей 16.02.14 в 00:36 пишет:
      Посмотрим расчитаются они с табой полностью или пару рублей удержат. Настоящий сериал аж как растянулся, становится все интересней и интересней ждем последнию серию! Хотя возможно там еще сценарий пишут.

      И все же я добился полного возврата денег.
      Вопрос закрыт. Вернули и эти не доплаченные деньги. Из бухгалтерии перевели не доплаченное на номер телефона Билайн, а после в том же салоне продаж, где и покупался модем сделали возврат наличными с номера телефона.

    Теперь я думаю можно тебя поздравить с настоящей победой над Билайном, а Билайну хочется пожелать чтоб следили за своими сотрудниками и улучшали работу со своими клиентами в лучшую сторону.
--------------------------------------------------
noavatar.gif
Сообщение # 27 27.02.14 - 22:15:11

Елизавета



гость
Достоинства:
Большой выбор тарифных планов, возможность пользования интернетом. выгодно, бесплатные звонки на другие операторы и внутри сети.
Отзыв:
На протяжении четырех лет неизменно пользуюсь услугами оператора сотовой связи Билайн.
Что же хотелось бы сказать о такой компании, как itelecom? Не спорю, что бывали и случаи сбоев связи, но они очень быстро устранялись. Что же касается стоимости тарифного плана, так здесь каждый человек может найти самый подходящий и оптимальный вариант. Все зависит от того, какие потребности у людей. Ведь в функции предоставления услуг оператором сотовой связи многочисленные. Это может быть как полноценный доступ в интернет, со всеми преимуществами, так можно и ограничиться просто одними звонками внутри сети. Также имеется отличная возможность использования личного кабинета на сайте, где наглядно можно видеть свои совершенные операции, а также осуществить общение с техподдержкой или консультантом, которые постараются всегда помочь в интересующем меня вопросе.
Всё началось с того, что я начала звонить очень много на другие оператора ну и на билайн тоже. Деньги текли рекой, не успела положить а уже закончились. И тут я наткнулась на этот уникальный тариф который предлагает компания. Почитала про него и меня заинтересовало. При подключени я получила кучу новый возможностей, это: безлимитный интернет, бесплатные звонки на билайн, и самое важное для меня это было бесплатные звонки на другие операторы . Очень выгодный тариф, рекомендую всем кто любит много общаться и сидеть в интернете за мизерную сумму.
Сообщение # 28 21.04.14 - 15:21:21

Валера



гость
Иногда с билайна удивительные смс приходят как мне сегодня о том что на счету менее нуля и предлогают воспользоваться услугой доверительный платеж. Я конечно сперва испугался за мои почти 1000 рублей которые были на счету и сразу проверил баланс. Деньги как были так и остались, не знаю это была ошибка или перепутали номер, а так связью пока доволен, пользуюсь не первый год и надеюсь неразочаруют
Сообщение # 29 29.10.14 - 19:28:46

Сергей



гость
В Кисловодске подключил услугу "безлимитный интернет", стоимость 699р. Консультанты Билайна обещали отличную связь. На деле связь - Г.... полное, Предупреждение всем потенциальным клиентам Билайна, не обращайтесь в их офисы. Они мошенники и лжецы. Берегите себя от обмана.
Сообщение # 30 06.03.15 - 19:35:15
Форум: Мобильная помощь » Beeline мобильная связь » Всё что вы думаете о операторе связи Билайн отзывы и предложения
Мой номер билайн не оформлен на меня как можно сделать номер на себя :Предыдущая темаСледующая тема: Как проверить свой тарифный план на билайне
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru