Мой номер билайн не оформлен на меня как можно сделать номер на себя » Beeline мобильная связь » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 20.04.2024 - 05:36:18
Страницы:  1  2  
Форум: Мобильная помощь » Beeline мобильная связь » Мой номер билайн не оформлен на меня как можно сделать номер на себя
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Лика 08.09.14 в 21:33 пишет:
    Дело в том что я обратилась в центр билайн ,а так как номер на меня не оформлен мне причину отсутствия мобильной сети не сказали .Меня попросили предоставить 10 исходящих вызовов и 3 последних пополнения счета .А если я каждый день буду заправлять,мне нужно будет предоставить чеки ,если пополнение счета, допустим Юбудет произведено через терминал ?И можно ли вообще пополнить счет заблокированного номера ?


    Возможная причина блокировки номера может быть, что на номере минусовой баланс, но это только вазможная причина. Если причина в отрицательном балансе, то должна быть возможность проверки самого баланса, если сим-карта совсем не работает, то и пополнения не помогут быть призведены. Сим карта могла просто испортится, такое бывает как в моём случае и как всегда мы начинаем об этом думать после того как становится поздно. И ещё предоставлять чеки о последних пополнениях номера не требуется просто говорите дату. Если у вас полностью нерабочая симкарта, то не советую пополнять счёт на большие суммы, лучше рублей по 10 и не в один день. Возможно вам повезёт и если не прошло много времени после которого полностью блокируется сим-карта без возможности восстановления даже если сим карта оформлена на себя, то может быть номер переоформить на себя. В любом случае рублей 50 не жалко потерять если на кону номер который вы хотите сохранить за собой.

    Большая просьба, не забудьте написать в дальнейшем о том смогли ли вы переоформить номер на себя или пополнения счёта вам не помогли. Возможно и ваш совет кому и пригодиться.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 16 08.09.14 - 21:54:12

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Лика 08.09.14 в 21:36 пишет:
    А исходящие номера должны быть все разными ?


    Как я знаю не должно быть разницы, ведь речь идёт о последних исходящих вызовах.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 17 08.09.14 - 21:57:21
Форум: Мобильная помощь » Beeline мобильная связь » Мой номер билайн не оформлен на меня как можно сделать номер на себя
Как самому изменить свой тарифный план на билайне :Предыдущая темаСледующая тема: Всё что вы думаете о операторе связи Билайн отзывы и предложения
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru