Сбросить пароль на LG Optimus L5 » Вопросы и ответы помощь в решении проблем с телефонами LG » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 26.04.2024 - 10:43:54
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы помощь в решении проблем с телефонами LG » Сбросить пароль на LG Optimus L5
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Тамара



гость
Я забыла пароль если точней графический ключ и теперь не знаю как сбросить или удалить на LG Optimus L5. Помогите мне пожалуйста!
Сообщение # 1 06.04.14 - 17:27:25

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0
Вам нужно сделать hard reset, означающую не только сброс пароля, но и то что на вашем телефоне будет стерто всё, файлы, контакты, смс, приложения, игры и все остальное. Так что применяйте этот способ только в том случае если нет других вариантов или у вас на телефоне нет важной информации.

Теперь если вы все же ришили сделать хард ресет на LG Optimus L5, то для начала выключаем телефон, далее нажимаем и удерживаем две кнопки это кнопка уменьшения громкости и
кнопка включения. Держим нажатыми кнопки пока вы не увидите как загорятся сенсорные кнопки внизу экрана. Как увидите что клавищи загорелись сразу отпускаем оба кнопки и почти одновременно
нажимаем кнопку домой и держим около двух секунд. После этих действий начнется процесс сброса настроек телефона к заводским установкам. Не трогайте телефон пока идет процесс сброса, а потом можете настраивать телефон под себя, скачивать приложения, игры и восстоновливать контакты. Надеюсь поможет УДАЧИ!
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 2 06.04.14 - 18:20:12

Тамара



гость
Я сделала как вы посоветовали и всё получилось пароль удалился вместе с контактами и фотографиями но это ничего главное телефон разблокировался я очень благодарна вам большое человеческое спасибо.
Сообщение # 3 06.04.14 - 19:18:13

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0
Пожалуйста. Для тех кто хочет сделать hard reset полный сброс к заводским настройкам через меню телефона LG нужно сделать следующие шаги: открываем меню далее Настройки/ Резервное копирование и сброс/ Сброс данных/ Сброс устройства/ Удалить все. Не забудьте перед сбросом сохранить всю важную информацию и файлы. Для тех кто не знает что такое hard reset и зачем его делать хочу коротко сказать, что хард ресет помогает если телефон начинает глючить, тормозить, когда подозревают наличие на телефоне вируса или других подобных проблем связанных с неправильной работой телефона или смартфона.
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 4 06.04.14 - 23:33:57

Игорь



гость
очень плохо ловит связь на телефоне LG L5.. подскажите что делать?
Сообщение # 5 24.05.15 - 20:56:55

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Игорь 24.05.15 в 20:56 пишет:
    очень плохо ловит связь на телефоне LG L5.. подскажите что делать?


    Попробуйте поменять в настройках телефона "Режим сети" на "Автоматический режим".
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 6 24.05.15 - 21:49:42

Игорь



гость

    Цитата:
    Argo 24.05.15 в 21:49 пишет:
    Попробуйте поменять в настройках телефона "Режим сети" на "Автоматический режим".
    спасибо большое) вроде помогло)
Сообщение # 7 25.05.15 - 18:41:42

Игорь



гость

    Цитата:

      Цитата:
      Argo 24.05.15 в 21:49 пишет:
      Попробуйте поменять в настройках телефона "Режим сети" на "Автоматический режим".
      спасибо большое) вроде помогло)


    стало немного получше, но всё равно плохо ловит.. вставлял симку в другие телефоны всё норм, а на этом плохо очень.. может еще какие советы есть?
Сообщение # 8 25.05.15 - 20:36:38

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Игорь 25.05.15 в 20:36 пишет:

      Цитата:

        Цитата:
        Argo 24.05.15 в 21:49 пишет:
        Попробуйте поменять в настройках телефона "Режим сети" на "Автоматический режим".
        спасибо большое) вроде помогло)


      стало немного получше, но всё равно плохо ловит.. вставлял симку в другие телефоны всё норм, а на этом плохо очень.. может еще какие советы есть?

    Телефон не падал и не тонул в воде? другие варианты режима сети пробовал устанавливать в настройках?
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 9 25.05.15 - 21:23:08

Игорь



гость
падал, но до падения он также работал... по твоему совету начал пробовать менять режимы и остановился на "Только GSM" гораздо лучше стало ловить, но прыгает связь переодически
Сообщение # 10 25.05.15 - 21:53:21

Игорь



гость
может попробовать перепрошить?
Сообщение # 11 25.05.15 - 22:03:02

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Игорь 25.05.15 в 22:03 пишет:
    может попробовать перепрошить?

    Можно конечно попробовать перепрошить или сделать полный сброс к заводским настройкам только сохрани всю важную информацию, файлы и особенно контакты, а то про контакты вспоминают когда уже поздно.
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 12 25.05.15 - 22:10:13

Игорь



гость
ну это понятно. а есть какая нибудь прошивка нормальная?
Сообщение # 13 25.05.15 - 22:38:25

OLEG



гость
Ребят при сбросе настроек появляется не зеленый андроид а NOTICE!Что это значит?Как сбросить ?
Сообщение # 14 10.12.15 - 16:57:55

Юра



гость
У меня LG Optimus L5 кому я звоню меня тоже плохо слышат. есть ли какие нибудь коды чтоб добавить звук?
Сообщение # 15 24.01.16 - 18:31:28
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы помощь в решении проблем с телефонами LG » Сбросить пароль на LG Optimus L5
Как проверить скорость интернета на смартфонах LG андроидах :Предыдущая темаСледующая тема: извлечение контактов из неисправного LG E612
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru