Nokia X Dual SIM » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 24.04.2024 - 16:05:11
Страницы:  1  2  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Nokia X Dual SIM
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Анна



гость
Что делать если телефон вклбчается но не загружается а зависает на заставке NOKIA А ПОТОМ НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ САМ ПОКА НЕ ВЫНЕШЬ БАТАРЕЮ
Сообщение # 1 23.06.14 - 13:19:28

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0
Скорее всего проблемы с ПО, нужно переустановить прошивку. Лучше отдайте по гарантии и пусть сами переустановят ПО на вашем Нокиа X Dual SIM или устранят причину зависания.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 2 23.06.14 - 17:29:41

Митя



гость
Проблемы с прошивкой телефона.
Сообщение # 3 17.07.14 - 18:42:58

марьяна



гость
Подскажите как сделать полный сброс до заводских установок
Сообщение # 4 06.08.14 - 20:16:36

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    марьяна 06.08.14 в 20:16 пишет:
    Подскажите как сделать полный сброс до заводских установок


    Инструкция как сделать заводской сброс на Нокиа Х Дуал Сим смотрите на странице http://www.telefoniy.ru/pomosh/sbros_nokia_x_dual_sim.php
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 5 12.11.14 - 21:35:13

Вячеслав



гость
Плеер не видит музыку на флешке. Как добавить или какай программа скачать?
Сообщение # 6 26.11.14 - 10:01:38

stasila



гость
доброго всем времени суток!у меня nokia x dual sim качает сам разные приложения и предлогает их установить а они мне не нужны что нужно отключить? помогите
Сообщение # 7 16.02.15 - 19:09:51

Реал



гость

    Цитата:
    stasila 16.02.15 в 19:09 пишет:
    доброго всем времени суток!у меня nokia x dual sim качает сам разные приложения и предлогает их установить а они мне не нужны что нужно отключить? помогите


    Если интернет не нужен то отключите его.
Сообщение # 8 16.02.15 - 19:21:19

Валера



гость

    Цитата:
    Анна 23.06.14 в 13:19 пишет:
    Что делать если телефон вклбчается но не загружается а зависает на заставке NOKIA А ПОТОМ НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ САМ ПОКА НЕ ВЫНЕШЬ БАТАРЕЮ


    Перепрошить! мне помогло!
Сообщение # 9 27.02.15 - 13:31:20

валерий



гость
помогите плиз! целый год работал отлично !! очень доволен телефоном. но вчера началась проблема. какой то шлю то ди с тлф то ди с сим. не прозванивает.
Сообщение # 10 15.03.15 - 23:16:57

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    валерий 15.03.15 в 23:16 пишет:
    помогите плиз! целый год работал отлично !! очень доволен телефоном. но вчера началась проблема. какой то шлю то ди с тлф то ди с сим. не прозванивает.


    Если телефон моросит сделай заводской сброс сохранив контакты и всё что тебе важно.
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 11 15.03.15 - 23:25:39

валерий



гость

    Цитата:
    Argo 15.03.15 в 23:25 пишет:

      Цитата:
      валерий 15.03.15 в 23:16 пишет:
      помогите плиз! целый год работал отлично !! очень доволен телефоном. но вчера началась проблема. какой то шлю то ди с тлф то ди с сим. не прозванивает.


      Если телефон моросит сделай заводской сброс сохранив контакты и всё что тебе важно.
    все сбрасывал,другие симки работают. может ли это быть проблема в симке или провайдере?? с этой сим и вторая глючить начинает.спасибо
Сообщение # 12 15.03.15 - 23:29:31

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    валерий 15.03.15 в 23:29 пишет:

      Цитата:
      Argo 15.03.15 в 23:25 пишет:

        Цитата:
        валерий 15.03.15 в 23:16 пишет:
        помогите плиз! целый год работал отлично !! очень доволен телефоном. но вчера началась проблема. какой то шлю то ди с тлф то ди с сим. не прозванивает.


        Если телефон моросит сделай заводской сброс сохранив контакты и всё что тебе важно.
      все сбрасывал,другие симки работают. может ли это быть проблема в симке или провайдере?? с этой сим и вторая глючить начинает.спасибо


    Тогда лучше зайти в офис и попросить чтоб вам заменили симкарту и тогда будет точно ясно симкарта виновата или телефон, тем более вы пишете что другие симки работают нормально.
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 13 16.03.15 - 00:05:50

Нелли



гость
ребят.помогите мне
проблемы с телефоном.в телефоне стоит флешка на 4 гига,и почти пустая.а телефон пишет что недостаточно памяти,а именно сфоткаться я ничего не могу.мне в вайбере присылают фото я их тоже посмотреть не могу.что только не делала..может посоветуете куда обратиться?что бы настроили телефон нормально.
Сообщение # 14 23.04.15 - 21:59:12

Леонид



гость

    Цитата:
    Нелли 23.04.15 в 21:59 пишет:
    ребят.помогите мне
    проблемы с телефоном.в телефоне стоит флешка на 4 гига,и почти пустая.а телефон пишет что недостаточно памяти,а именно сфоткаться я ничего не могу.мне в вайбере присылают фото я их тоже посмотреть не могу.что только не делала..может посоветуете куда обратиться?что бы настроили телефон нормально.


    В Nokia X Dual SIM всё сохраняется в память телефона, нужно переместить с памяти телефона что нибудь на карту памяти и потом загружать снова и так каждый раз.

    Можно так же на Nokia X Dual SIM можно настроить чтоб снятые фотографии и видео сохранялись сразу на карте памяти. Для этого на рабочем столе телефона проведите вниз от верхнего края дисплея, потом нажмите "ВСЕ НАСТРОЙКИ", потом проведите пальцем до контроль памяти.
    Дальше выберите для настройки Сохранять новые фотографии на память SD-карта.
    Всё, теперь все снятые фотографии и видео должно сохраняться на карте памяти.
Сообщение # 15 23.04.15 - 22:26:08
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Nokia X Dual SIM
Изменить имя в тел. книге Nokia 108 Black (Dual Sim) :Предыдущая темаСледующая тема: Help! Нужна помощь с Nokia 225
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru