Nokia Lumia 520 помогите разобраться в телефоне!!!! пожалуйста! » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 27.04.2024 - 01:46:30
Страницы:  1  2  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Nokia Lumia 520 помогите разобраться в телефоне!!!! пожалуйста!
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Таня

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 6 ±
Предупреждения: 0
Nokia Lumia 520 купила, хороший телефон, все нравится, хотела подключить блютуз гарнитуру, не видит ее телефон, захожу в инет через вай фай ,скачать ничего не получается, но смотреть онлайн - пожалуйста в отличном качестве, когда нажимаю -" скачать" , то сразу файл воспроизводится( фильм, например)и я не понимаю скачивается он или нет, потом смотрю - память не уменьшилась, значит не скачивает? а почему? короче, ничего не могу установить или скачать, гарнитуру не видит, не ко всем телефонам могу через блютуз подключиться ....одни растройства....прошу помощи! спасибо!
Сообщение # 1 02.07.13 - 13:15:52

Игорь



гость
Не надо растраиваться Nokia Lumia 520 хороший телефон попробуй с других сайтов скачать видео может после нового закона не хотят чтоб скачивали. На счёт БЛЮТУЗ наверное с каждым телефоном сопряжение надо делать.
Сообщение # 2 02.07.13 - 14:39:00

Таня

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 6 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Игорь 02.07.13 в 14:39 пишет:
    Не надо растраиваться Nokia Lumia 520 хороший телефон попробуй с других сайтов скачать видео может после нового закона не хотят чтоб скачивали. На счёт БЛЮТУЗ наверное с каждым телефоном сопряжение надо делать.

    спасибо,Игорь, а как мне это сопряжение сделать не подскажете? буду очень признательна
Сообщение # 3 02.07.13 - 14:48:01

Таня

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 6 ±
Предупреждения: 0
у меня на моем страром самсунге монте, когда блютуз включаешь , так там и кнопка " поиск" есть, и " список сопряженных устройств", и " опции" а на этом вообще ничего, только включил блютуз и все он сам ищет, если нащел , то подключаешься, а вот если гарнитуру не нашел, то тогда что же мне делать, а она мне в работе, очень нужна, когда за рулем например, как же ее мне сопрячь так сказать см люмией??? смпасмибо
Сообщение # 4 02.07.13 - 14:58:08

Марат



гость
Если не можеш делать сопряжение с Lumia 520 то сделай это с другого телефона с которым хочеш обмениваться чере блютуз.
Сообщение # 5 02.07.13 - 17:34:29

Игорь



гость

    Цитата:
    Таня 02.07.13 в 14:48 пишет:

      Цитата:
      Игорь 02.07.13 в 14:39 пишет:
      Не надо растраиваться Nokia Lumia 520 хороший телефон попробуй с других сайтов скачать видео может после нового закона не хотят чтоб скачивали. На счёт БЛЮТУЗ наверное с каждым телефоном сопряжение надо делать.

      спасибо,Игорь, а как мне это сопряжение сделать не подскажете? буду очень признательна

    Сопряжение делайте с тем телефоном или устройством с которым возникают проблемы с передачей через блютус так же возможно потребуется сопряжение с мини-гарнитурой, сопряжение нужно делать один раз а потом телефон будет подключаться без проблем. Для подключения Нокиа Lumia 520 к другим телефонам и устройствам через блютус на рабочем столе телефона проведите пальцем влево в открывшемся окне выберите настройки далее блютус далее состояние включить в найденном списке выберите нужное устройство
Сообщение # 6 02.07.13 - 22:28:50

люцина



гость
Добрый день,помогите пожалуйста разобраться в нокиа lumia 520 купила вчера и нничего не понимаю,видео вообще не воспроизводиться,может нужно какое то приложение скачать????
Сообщение # 7 17.11.13 - 15:47:07

Дима



гость

    Цитата:
    люцина 17.11.13 в 15:47 пишет:
    Добрый день,помогите пожалуйста разобраться в нокиа lumia 520 купила вчера и нничего не понимаю,видео вообще не воспроизводиться,может нужно какое то приложение скачать????
    Нокиа lumia 520 на самом деле не может воспроизвести видео на родном проигрывателе хотя он легко воспроизводит MP4.
Сообщение # 8 17.11.13 - 20:32:07

Дима



гость
Поддерживаемые форматы видео Нокиа Люмиа 520: H.264/AVC,
H.263, MPEG-4, VC-1, Windows - видео. Неподдерживаемое видео можно перекадировать хотя и не удобно всегда этим заниматься. Вроде современный смартфон, а такая проблема с воспроизведением видео недороботали позор какойто!
Сообщение # 9 17.11.13 - 21:30:59

оля



гость
Как установить фон екрана не нокиа 520 ,после восстановления заводских настроек никак не получается, помогите.
Сообщение # 10 18.07.14 - 17:01:03

данил



гость
Подскажите пожалуйста купил телефон все настроил решил с интернета скачать игру для маленькой сестры скачиваю все норм но когда с качалась либо вылетает либо просит найти приложение в магазине.Потом решил через блетуз у друга скинуть игру с качалась я скачал в магазине приложения думал все будет норм ага щас один на китайском другой вообще виснет.Так что подскажите пожалуйста как установить apk файлы надеюсь на вас!
Сообщение # 11 01.01.15 - 21:32:22

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    данил 01.01.15 в 21:32 пишет:
    Подскажите пожалуйста купил телефон все настроил решил с интернета скачать игру для маленькой сестры скачиваю все норм но когда с качалась либо вылетает либо просит найти приложение в магазине.Потом решил через блетуз у друга скинуть игру с качалась я скачал в магазине приложения думал все будет норм ага щас один на китайском другой вообще виснет.Так что подскажите пожалуйста как установить apk файлы надеюсь на вас!


    Скачивайте и устанавливайте игры и приложения на Люмия с официального сайта www.microsoft.com/ru-ru/mobile/apps/lumia
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 12 01.01.15 - 22:45:56

Алексей



гость
Nokia Lumia 520. При зарядке телефона выскакивает постоянная реклама телефона , которая не дает ему полностью зарядится, пропадают мои контакты и файлы , появляются контакты непонятных людей. Подскажите пожалуйста что с этим делать.
Сообщение # 13 11.06.15 - 11:13:46

Александр



гость
Подскажите, подключил к телефону нокиа 520 внешнюю флешку через микро usb, телефон ее не видит и скинуть на флешку ничего нельзя. Есть какая нибудь прога или где в телефоне найти usb/?
Сообщение # 14 27.06.15 - 13:04:46

маша



гость
у меня проблема очень странная я зашла через маил подруги и выйти не как не получается из майла. Телефон нокиа 520 очень нравится но проблема очень сильно мешает.
Сообщение # 15 03.01.16 - 08:59:10
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Nokia Lumia 520 помогите разобраться в телефоне!!!! пожалуйста!
Где скачать Скайп (Skype) для Nokia 700 чтоб показывал видеовызов :Предыдущая темаСледующая тема: не отключается подсветка
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru