Пишем всё что думаем о nokia, какие недостатки, пожелания, плохое и хорошее! » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 04.05.2024 - 20:23:40
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Пишем всё что думаем о nokia, какие недостатки, пожелания, плохое и хорошее!
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0
В этой теме вы можете написать всё то, что вы думаете о телефонах и смартфонах nokia. Можете написать какие недостатки присутствуют в современных nokia, какие телефоны и смартфоны вы хотели бы, чтоб в дальнейшем создавала компания Нокиа. Пишите свои пожелания, предложения и отзывы к создаваемым новинкам телефонов и смартфонов Нокиа!
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 1 17.04.13 - 19:35:55

Аликсей



гость
Мне так нравится мой n82 что я не могу с ним растаться. Я не люблю сенсорные смартфоны и предпочитаю смартфоны с клавиатурой тапа моего nokia n82 и если такой смартфон выпустила бы компания Нокиа то я с радостью купил бы. Основные требования к такому смарфону такие же как и при выходе n82 все современные характеристики по низкой цене!
Сообщение # 2 25.04.13 - 20:56:32

Прохожий



гость
Если Нокиа и дальше будет тормозить то его ждёт судьба Мотороллы.
Сообщение # 3 26.04.13 - 22:37:07

Андрей



гость
Нокиа уже не тормозит начала мощные смартфоны выпускать а то раньше говорили что на телефонах одноядерные процессоры достаточно скоро начнут выпускать четырёхядерные смартфоны.
Сообщение # 4 31.05.13 - 19:12:04

Валера



гость
Ждём с нетерпением четырёхядерные смартфоны Нокиа!
Сообщение # 5 08.06.13 - 20:19:26

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0
Четырёхъядерный так пока и не дождались но 41 мегапиксельную Нокиа lumia 1020 с двухъядерным процессором уже можно приобрести не плохой телефончик и характеристики хорошие!
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 6 26.07.13 - 00:27:51

Димон



гость
А Нокиа не собирается делать смартфоны на платформе Android ? покупатели бы точно были.
Сообщение # 7 03.08.13 - 18:43:23

Люся



гость
Нокиа Android смартфоны звучит хорошо но мы не дождемся этого от Нокиа
Сообщение # 8 25.08.13 - 19:09:31

Шеф



гость
Скоро от нокия останется одно название
Сообщение # 9 18.12.13 - 23:34:52

Андрей

Упорный





Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 34
Репутация: 270 ±
Предупреждения: 0
Я где то читал что компания Нокиа готовила Андроид смартфон на всякий случай если вдруг возникнут проблемы с Виндовсом, но после того как они заключили контракт с Майкрософт они вроде свернули эту программу в долгий ящик и теперь неизвестно будут когда нибудь Нокиа Андроид или Винда это единственная операционная система для смартфонов Нокиа в будущем.
--------------------------------------------------
noavatar.gif
Сообщение # 10 16.01.14 - 23:02:32

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0
Нокиа уже выпустила первые смартфоны на платформе Андроид серии Х. Еще одна полезная функция на новинках Нокиа на Андроид это поддержка 2 сим карт. Вот как выглядит Нокиа Х


более подробные характеристики смотрите по ссылке http://www.telefoniy.ru/nokia/nokia_x.php
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 11 15.03.14 - 21:36:22

Adam



гость
Надо было давно делать смарты nokia на операционной системе Android. Сегодня в итернете прочитал что за 4 дня в Китае было закзано милион смартфонов nokia x, а сколько купят когда начнут продавать а магазинах не сложно догадаться. Я думаю будет огромное число покупателей Нокиа на Андроид за такую низкую цену в пределах 5 тысяч и мощный 2 ядерный процессор с двумя симками, я в числе ожидающих начало продажи nokia x.
Сообщение # 12 17.03.14 - 17:55:39

Жора



гость
Классная новинка, андроид смартфон Нокия с двумя сим картами и стоит меньше 5 тысяч отличное предложение для активных пользователей смартфонов.
Сообщение # 13 08.04.14 - 22:05:42

Света



гость
Так разочаровала меня моя Nokia C3-01 со своим постоянно портящим сенсором что уже нет слов! Куда подевалось былое качество телефонов Нокия ???
Сообщение # 14 20.11.14 - 18:20:42

Гость



гость
Очень жалко Nokia не выпускает модели телефонов у которых две сим карты работают одновременно (тоесть при входящем звонке вторая сим карта тоже работает). Такой телефон есть у LG. Для работы оптимальный вариант, что бы не пропустить второй звонок...
Сообщение # 15 28.01.15 - 19:01:29
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Пишем всё что думаем о nokia, какие недостатки, пожелания, плохое и хорошее!
Белый экран на nokia n82 после обновления прошивки :Предыдущая темаСледующая тема: Как сделать Hard Reset завод сброс Nokia N97
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru