Play Market на А7 » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 20.04.2024 - 03:44:39
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Play Market на А7
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Сергей



гость
Недавно приобрел Samsung A7 2017, но столкнулся с одной проблемой, и не как не могу ее решить.
Выходя из спящего режима, включается Play Market. То есть тел выходит не на рабочий стол, а в приложение. Просмотрел все настройки, не могу найти в чем дело, отключать/удалять Play Market не хочу, но и не нужен он мне при запуске телефона.

Может кто, что слышал об этом или сталкивался, помогите отключить эту функцию.

p.s. слышал что возможно назначена горячая клавиша на Play Market, но где она отключается....хз.
Сообщение # 1 06.12.17 - 12:51:37

Марат



гость
На крайняк в настройках можно временно отключить плей маркет.
Сообщение # 2 07.12.17 - 17:06:34
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Play Market на А7
Как отключить голос на планшете Samsung GT- N8000 :Предыдущая темаСледующая тема: Как создать сразу несколько контактов
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru