В телефоне со счета beeline снимают деньги » Beeline мобильная связь » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 29.03.2024 - 18:06:20
Страницы:  1  2  
Форум: Мобильная помощь » Beeline мобильная связь » В телефоне со счета beeline снимают деньги
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Василй



гость
У меня со счета beeline каждый день снимают деньги недавно пополнил на 300 рублей а вчера заметил что половина уже нету а сегодня смотрю еше на 30 рублей меньше стало. Специально не звонил некому. Что можно сделать?
Сообщение # 1 08.03.13 - 21:59:17

vin



гость
Если билайн набери 0674 и по голосовым инструкция перейди на пункт подключеные услуги и зделай запрос. Должно прмийти смс с подключеными услугами. Звонок на номер 0674 для абонентов beeline бесплатный.
Сообщение # 2 08.03.13 - 23:08:59

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0
Подключённые услуги на Билайн легче посмотреть набрав команду *111#
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 3 08.03.13 - 23:32:22

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Василй 08.03.13 в 21:59 пишет:
    У меня со счета beeline каждый день снимают деньги недавно пополнил на 300 рублей а вчера заметил что половина уже нету а сегодня смотрю еше на 30 рублей меньше стало. Специально не звонил некому. Что можно сделать?
    Ты случайно в интернете не регистрировался с подтверждением смс или скачивал что нибудь подтверждая кодом на сайте в интернете который приходил на твой номер?
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 4 08.03.13 - 23:39:36

Василий



гость
Я пользуюсь интернетом с смартфона точно не помню может и подтверждал но игры скачивал с какого сайта не помню.
Сообщение # 5 09.03.13 - 10:40:01

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0
Не отправляйте смс подтверждения особенно на сомнительных сайтах для того чтоб отключить платные услуги такого типа наберите 0858 и отключите платные услуги там несколько вариантов выберите подходящий вариант. Звонок обонентам beeline бесплатный я сам так отключил.
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 6 09.03.13 - 12:39:54

таиса



гость

    Цитата:
    Василй 08.03.13 в 21:59 пишет:
    У меня со счета beeline каждый день снимают деньги недавно пополнил на 300 рублей а вчера заметил что половина уже нету а сегодня смотрю еше на 30 рублей меньше стало. Специально не звонил некому. Что можно сделать?
Сообщение # 7 10.04.14 - 09:10:23

Андрей



гость
Если не понятно за што снимают деньги со счета каждый день то лучше позвонить в контактный центр Билайн по номеру 0611 и там выбрать пункт где можно связаться со специалистом и задать вопрос. Там же можно попросить чтоб отключили все платные услуги.
Сообщение # 8 10.04.14 - 18:11:33

Анна



гость
Пополнила счет на 470 рублей. Был обещенный платеж,сняли 80. Подключен мобильный интернет,но по сути еще месяц не прошел,снимать не должны. Была подписка,отписалась,все равно снимают. Вот козлы
Не знаю что делать теперь,подписок больше нет,только интернет "хайвей",и то,плата ежемесячная
Сообщение # 9 05.11.14 - 13:23:41

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Анна 05.11.14 в 13:23 пишет:
    Пополнила счет на 470 рублей. Был обещенный платеж,сняли 80. Подключен мобильный интернет,но по сути еще месяц не прошел,снимать не должны. Была подписка,отписалась,все равно снимают. Вот козлы
    Не знаю что делать теперь,подписок больше нет,только интернет "хайвей",и то,плата ежемесячная


    Звоните в службу поддержки клиентов Билайн по номеру 0674 и уточните за что снимают деньги или на оф. сайте Билайн задайте вопрос в специальной форме и с вами свяжутся и дадут ответ.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 10 05.11.14 - 14:01:00

анастасия



гость
у меня сняли 300 р мошенники
Сообщение # 11 21.01.15 - 12:38:22

Вадм



гость

    Цитата:
    анастасия 21.01.15 в 12:38 пишет:
    у меня сняли 300 р мошенники


    Звоните в службу поддержки и узнайте за что сняли, если умеете разговаривать то могут вернуть деньги на счёт.
Сообщение # 12 21.01.15 - 19:31:57

jony



гость
У меня снимают каждый день по 30руб,пришла СМС типо вы подписались на платную услуга,хотя я ничего не делала,в поддержке Билайн мне говорят,что никаких платных услуг я не подключала,что делать???
Сообщение # 13 02.04.15 - 23:32:15

Stas



гость

    Цитата:
    jony 02.04.15 в 23:32 пишет:
    У меня снимают каждый день по 30руб,пришла СМС типо вы подписались на платную услуга,хотя я ничего не делала,в поддержке Билайн мне говорят,что никаких платных услуг я не подключала,что делать???


    Надо было поинтересоваться а куда ушли тогда деньги если нет подключенных платных услуг. Скорее всего с вами разговаривал не опытный сотрудник поддержи, звоните по новому и требуйте чтоб отключили все платные услуги.
Сообщение # 14 03.04.15 - 19:13:09

света



гость
у меня потклучился хайвей смс приходит я отключаю его а мне пищут что отклучен денги сдерают что делать
Сообщение # 15 12.09.16 - 15:37:31
Форум: Мобильная помощь » Beeline мобильная связь » В телефоне со счета beeline снимают деньги
Следующая тема: на номер билайн приходят смс и сами исчезают не сохраняются в телефоне
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru