Нужна помощь NOKIA 2680 s-2 cнять защитный код HELLP. » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 26.04.2024 - 09:16:24
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Нужна помощь NOKIA 2680 s-2 cнять защитный код HELLP.
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

андрей



гость
Помогите снять код с Нокиа 2680s-2. Дело в том что в сервисе назвали сумму 600 рублей ,а он сейчас столько и стоит. Покупать специальный кабель за 1195 рублей еще лучше .Только убедительная просьба не умничать и коды типа 12345 или 0000 не советовать. Я обращаюсь к профессионалам может есть какой-то универсальный код чтобы вернуться к заводским настройкам. Да чуть не забыл три кнопки ответ+3+* я тоже пробовал.Через комп я бы сам все сделал но проблема в шнуре вернее в отсутствие шнура с таким разъемом (буть проклят изобретатель этого разъема). imei 353198/03992370/6 если нужен. Может поможет code 0567564. Я бы не парился если-бы телефон был не рабочим начальник мозги съест .
Сообщение # 1 12.01.16 - 14:23:38
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Нужна помощь NOKIA 2680 s-2 cнять защитный код HELLP.
Windows phone 8.1 плитка фотографии отображает удаленную фотографию. Что делать? :Предыдущая темаСледующая тема: Люмиа 520 завис на экране смайлик
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru