Нужна программа для интернет соединения телефона nokia с компьютером как модем » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 02.05.2024 - 09:45:23
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Нужна программа для интернет соединения телефона nokia с компьютером как модем
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Маша



гость
Подскжите пожалуйста какая нужна программа для соединения телефона nokia с
компьютером как модем? ну чтоб на компьютере можно было пользовался телефонным интернетом через USB кабель. Телефон нока n8.
Сообщение # 1 10.01.14 - 10:48:52

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0
Для подключения интернета на телефоне используйте программу Nokia PC Suite. Как это делается можно посмотреть по ссылке http://www.telefoniy.ru/pomosh/intenhet-s-telefona-modem.php там же есть ссылка для скачивания данной программы и способ подключения. Удачи!
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 2 10.01.14 - 17:12:13

Gusar



гость
На LG какая нужна програма чтоб соединить интернет на ноутбук?
Сообщение # 3 29.01.14 - 00:46:42

Володюха



гость
Добрый вечер!Скажите пожалуйста нокиа x dual sim и asha 308 можно использовать как модем для компьютера?например как с 6-01.спасибо за ранее
Сообщение # 4 01.04.14 - 22:20:52

Андрей



гость
Это же новые модели Нокиа и они по любому должны поддерживать функцию модема.
Сообщение # 5 01.04.14 - 23:16:39

Володюха



гость
я тож так думал,но не могу понять на одном сайте пишут что есть на другом тишина
Сообщение # 6 02.04.14 - 21:15:02

Володюха



гость
посмотрите на сайте связного есть на яндекс маркет нет
Сообщение # 7 02.04.14 - 21:17:06

Андрей



гость
Я даже со своего старенького Нокиа 27 00 выходил в интернет на компьютере используя его как модем правда и скорость была низкой потому что 3G не поддерживал, но страницы то открывал просто видео не тянула из за скорости. Я не знаю моделей Нокиа котоые не поддерживают модем за исключением совсем древнейших, все мои телефоны и смартфоны использовал как модем и проблем не было, а Нокиа x dual sim и
asha 308 полюбому должны быть с функцией модем. И ещё если хочещь купить, но есть сомнения, то просто прокансультируйся с продавцом и уточни что телефон должен поддерживать модем, а иначе вернеш назад, они не станут продавать зная что ты принесеш назад. Если ты уже пользуешся этими телефонами, то просто подключи к компьютеру и проверь, ничего сложног же нету.
Сообщение # 8 06.04.14 - 10:51:06

Платон



гость

    Цитата:
    Володюха 01.04.14 в 22:20 пишет:
    Добрый вечер!Скажите пожалуйста нокиа x dual sim и asha 308 можно использовать как модем для компьютера?например как с 6-01.спасибо за ранее


    Можно.
Сообщение # 9 14.08.14 - 22:39:24
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Нужна программа для интернет соединения телефона nokia с компьютером как модем
Сохранять файлы по блютуз на карту памяти после завод сброса нокиа нужна помощь! :Предыдущая темаСледующая тема: Что такое хард ресет телефона?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru