Nokia Lumia 710 перезагружается при работе с приложениями » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 04.05.2024 - 03:31:35
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Nokia Lumia 710 перезагружается при работе с приложениями
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Kot



гость
Смартфон Nokia Lumia 710 постоянно перезагружается только начинаю играть игру или запускаю приложения происходит перезагрузка иногда даже во время разговора что можно сделать чтоб не моросил?
Сообщение # 1 20.03.13 - 21:52:14

Roma



гость
Можно сдеать Hard Reset на телефоне Nokia сброс до заводских установок *#7370# для полного сброса может потребоваться код
зашиты если раншье не меняли то надо ввести 12345
Сообщение # 2 21.03.13 - 08:35:52

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0
Если Hard Reset не поможет тогда обнови прошивку своего Lumia 710 от этого минус не должно быть только польза для телефона. Не забывай сохранять нужные данные и файлы которые находятся в памяти телефона.
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 3 21.03.13 - 22:21:44

Катя



гость
Я купила Nokia Lumia 710 недавно заметила что с баланса снимают деньги я думаю это из за использование телефоном интернета без моего разрешения как мне запретить чтоб телефон не кушал деньги со счёта? Помогите пожалуйста!!!
Сообщение # 4 07.07.13 - 23:18:39
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Nokia Lumia 710 перезагружается при работе с приложениями
После обновления прншивки Nokia C7 пропал русский язык :Предыдущая темаСледующая тема: как узнать оригинал nokia или китайская подделка
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru