Помогите что такое продукт код для чего он нужен » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 28.04.2024 - 20:10:59
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Помогите что такое продукт код для чего он нужен
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Ира



гость
Обьясните мне пожалуйста что такое продукт код на телефоне Нокиа для чего он нужен хочу обновить ПО на Нокиа N8 он привезён с Беларусии говорят что надо сменить продукт код но я что то не как не пойму что это такое где смотреть и как сменить пожалуйста обьясните мне поподробней.
Сообщение # 1 13.03.13 - 21:54:35

Дима



гость
Продукт код на Nokia нужен чтоб при обновлении ПО телефона установилась прошивка с нужным языком. Продукт код на телефонах Нокиа можно посмотреть под батарейкой на этикетке хотя на новых телефонах может быть по другому. Если вы хотите установить Русскоязычную прошивку просто смените продукт код и можете обновить прошивку.
Сообщение # 2 13.03.13 - 23:16:43

Андрей

Упорный





Статистика:
Тем создано: 6
Сообщений: 34
Репутация: 270 ±
Предупреждения: 0
А какой продукт код для Nokia N8 чтоб обновить ПО с Русским языком?
--------------------------------------------------
noavatar.gif
Сообщение # 3 15.03.13 - 21:35:16

Vadim



гость

    Цитата:
    Андрей 15.03.13 в 21:35 пишет:
    А какой продукт код для Nokia N8 чтоб обновить ПО с Русским языком?

    1) 0598988 Silver White
    2) 0598981 DarkGrey
    3) 0599002 Blue
    4) 0598998 Green
    5) 0599007 Orange
Сообщение # 4 15.03.13 - 22:40:37
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Помогите что такое продукт код для чего он нужен
Как на Nokia Lumia 620 сделать сброс до заводских установок :Предыдущая темаСледующая тема: не включается nokia 5530
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru