После обновления пропал Русский язык на Nokia 5228 что делать » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 30.04.2024 - 07:26:06
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » После обновления пропал Русский язык на Nokia 5228 что делать
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Valid



гость
Обновил прошивку Nokia 5228 через NokiaSoftwareUpdater теперь нету русского языка не знаю что делать в настройках нету как можно исправить чтоб вернуть Русский язык?
Сообщение # 1 10.03.13 - 16:42:05

Дима

Новичок




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репутация: 3 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Valid 10.03.13 в 16:42 пишет:
    Обновил прошивку Nokia 5228 через NokiaSoftwareUpdater теперь нету русского языка не знаю что делать в настройках нету как можно исправить чтоб вернуть Русский язык?
    Значит твой Nokia 5228 серый не официально ввезён в Россию.
Сообщение # 2 12.03.13 - 23:43:51

Радик



гость
Чтоб вернуть Русский язык на твой Nokia 5228 тебе надо изменить установленный продукт код телефона на тот код который стоит на сертефицированых телефонах и обновить прошивку ещё раз.
Сообщение # 3 12.03.13 - 23:49:39

Радик



гость
А вот и продукт код для Нокиа 5228 RM-625 для России: 1) 059B934 WHITE_SILVER 2) 059B933 WHITE_BLUE 3) 059B961 BLACK-BLACK меняем на один из них и обновляем прошивку повторно.
Сообщение # 4 12.03.13 - 23:57:12

Алена



гость
Такая же ситуация была после обновления прошивки исчез Русский язык пришлось менять продукт код и переустанавливать прошивку телефона и Русский язык появился теперь я знаю что у меня серый Нокиа.
Сообщение # 5 17.09.13 - 21:47:08
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » После обновления пропал Русский язык на Nokia 5228 что делать
не могу смотреть видео на телефоне с интернета в ютуб :Предыдущая темаСледующая тема: продукт код для nokia n8
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru