Samsung GALAXY Ace плохо ловит сеть в деревне » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 28.04.2024 - 23:05:06
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Samsung GALAXY Ace плохо ловит сеть в деревне
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Alina



гость
Не знаю почему но когда я еду в деревню мой Samsung GALAXY Ace плохо ловит сеть иногда можно звонить иногда невозможно так же и мне не могут дозвониться нет сети что с моим телефоном такое? Когда возвращаюсь назад в город телефон работает нормально.
Сообщение # 1 08.06.13 - 21:52:09

Борис

Новичок




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 6
Репутация: 28 ±
Предупреждения: 0
Возможно причина плохой связи на вашем Samsung GALAXY Ace в настройках сети попробуйте в настройках сети телефона менять разные варианты, например поставить или изменить 2G или 3G, а можно выбрать 2G и 3G вместе.
Сообщение # 2 11.06.13 - 22:29:23

fikret



гость
Если возникаю проблемы с телефонами то самый лучший способ сперва перезагрузить телефон в многих случая когда возникают ошибки при работе с телефонами исправляются перезагрузкой телефона и если не поможет то после этого стоит выполнять уже другие действия с телефоном.
Сообщение # 3 14.06.13 - 21:44:35
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы помошь в решении проблем с Samsung » Samsung GALAXY Ace плохо ловит сеть в деревне
Как проверить на оригинальность телефоны и смартфоны Samsung отличить от поддел :Предыдущая темаСледующая тема: практическое прменение руководства пользователя самсунг с3 мини
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru