нужна помощь на Nokia X2 Dual sim » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 03.05.2024 - 11:32:10
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 27
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » нужна помощь на Nokia X2 Dual sim
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Павел



гость

    Цитата:
    Олеся 25.12.14 в 17:33 пишет:
    как установить на NOKIA X2 DUAL SIM быстрый набор?


    Нету у нокиа х2 дуал сим быстрого набора.
Сообщение # 91 25.12.14 - 18:42:42

Павел



гость

    Цитата:
    Людмила 25.12.14 в 15:41 пишет:
    На Nokia X2 Dual sim почему то с каждым днем прибавляются одни и те же контакты, то есть копируются..... что делать чтобы этого не было? например, МАМА - у меня уже 10 контактов. я уже устала их удалять. один раз удалила 700 с лишним номеров, а хотя у меня всего около 70 контактов. что дееееееееееелаааааать?


    Попробуйте отключить интернет на телефоне и проверьте появятся ли на следующий день ещё копии контактов, возможно проблема в синхронизации в учётных записях. Мой вам совет сохраните все контакты Нокиа х2 переписав их в какой нибудь тетрадь и сделайте заводской сброс, это исправит ошибки в работе смартфона.
Сообщение # 92 25.12.14 - 19:25:35

андрюха



гость
нужна помошь! сменил код разблокировки экрана,а теперь телефон не принимает этот код! что сделать ?
Сообщение # 93 29.12.14 - 14:23:09

Андрей



гость

    Цитата:
    андрюха 29.12.14 в 14:23 пишет:
    нужна помошь! сменил код разблокировки экрана,а теперь телефон не принимает этот код! что сделать ?


    Если забыли код блокировки экрана, то можно попробовать сделать хард ресет на Nokia X2 Dual sim, инструкцию как делать заводской сброс смотрите на основном сайте, для этого перейдите по ссылке на главную страницу сайта (ссылка находится в верху форума) и в меню слева найдёте ссылку "Hard Reset Nokia x Dual Sim, разблокировка, сброс настроек". Правда там написано как сделать хард ресет на нокиа х дуал сим, возможно и твоему телефону подойдёт, если что отпишись может и другим тоже пригодиться
Сообщение # 94 29.12.14 - 14:51:16

bormaley99

Новичок




Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 3 ±
Предупреждения: 0
Так и не нашел ответа на вопрос - как установить фото и мелодию на контакт. при открывании контакта сразу следует вызов, других меню не открывается и шторка при этом недоступна
Сообщение # 95 01.01.15 - 13:20:15

Анна



гость
Помогите пожалуйста. Когда мне звонят высвечивается только номер, хотя на сим карте забиты контакты с данными номерами. Как это исправить?
Сообщение # 96 01.01.15 - 13:46:51

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Анна 01.01.15 в 13:46 пишет:
    Помогите пожалуйста. Когда мне звонят высвечивается только номер, хотя на сим карте забиты контакты с данными номерами. Как это исправить?


    Посмотрите может на телефоне несколько копий контактов, выберите оставьте какой нибудь один контакт без копии и позвоните на этот номер для проверки, ещё возможно нужно изменить номер вместо восьмёрки написать +7 или наоборот или может быть так что на телефоне сохранён номер с именем и без имени, обычно показывается в таком случае без имени.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 97 01.01.15 - 18:27:38

Дарья



гость
Разве на этот телефон нельзя качать приложения с ПК? Качаю,а он не видит их :(
Сообщение # 98 02.01.15 - 17:33:26

таня



гость
как переименовать контакт, подскажите)
Сообщение # 99 02.01.15 - 18:04:40

Андрей



гость

    Цитата:
    таня 02.01.15 в 18:04 пишет:
    как переименовать контакт, подскажите)


    Где то в этой теме есть ответ на ваш вопрос, поищите на предыдущих страница.
Сообщение # 100 02.01.15 - 18:22:49

Андрей



гость

    Цитата:
    Дарья 02.01.15 в 17:33 пишет:
    Разве на этот телефон нельзя качать приложения с ПК? Качаю,а он не видит их :(


    Попробуйте скачать и установить с оф сайта.
Сообщение # 101 02.01.15 - 18:24:48

Ирина



гость
С Новым Годом. Подскажите пожалуйста. Пропала связь с интернетом. Со стороны оператора никаких проблем нет.Пробовала сама разобраться, захожу в параметры - мобильные данные и сети выбираю сим для моб. данных, в моем случае это сим 2,автоматически переключается(почему не понятно) на первую сим карту где интернет не подключен . Точки доступа в порядке.Помогите пожалуйста.2
Сообщение # 102 02.01.15 - 22:39:13

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Ирина 02.01.15 в 22:39 пишет:
    С Новым Годом. Подскажите пожалуйста. Пропала связь с интернетом. Со стороны оператора никаких проблем нет.Пробовала сама разобраться, захожу в параметры - мобильные данные и сети выбираю сим для моб. данных, в моем случае это сим 2,автоматически переключается(почему не понятно) на первую сим карту где интернет не подключен . Точки доступа в порядке.Помогите пожалуйста.2


    Настройки > Мобильн. трафик и сети и задайте SIM2-карту
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 103 02.01.15 - 23:37:27

Ирина



гость
Я так и делаю, только по какой-то причине он переключает меня на первую сим карту, может это глюк?
Сообщение # 104 03.01.15 - 00:39:35

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Ирина 03.01.15 в 00:39 пишет:
    Я так и делаю, только по какой-то причине он переключает меня на первую сим карту, может это глюк?


    Телефон перезагружали?
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 105 03.01.15 - 00:41:47
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » нужна помощь на Nokia X2 Dual sim
Nokia 800 :Предыдущая темаСледующая тема: нокия 305 запрет вызовов
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 27

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru