нужна помощь на Nokia X2 Dual sim » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 29.04.2024 - 06:07:16
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 27
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » нужна помощь на Nokia X2 Dual sim
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Виталик



гость

    Цитата:
    Александр 12.12.14 в 09:13 пишет:
    Ребята, подскажите. Не могу разобраться как изменить контакт: изменить фамилию, заменить № телефона. Ничего не получается. Заходишь в контакт и можешь только отправить сообщение. Любое другое действие приводит к вызову абонента. Плиз.



    На рабочем столе с приложениями выбираем Люди -
    шторка - и дальше то что вам нужно изменить.
Сообщение # 76 12.12.14 - 11:17:40

Ленчик



гость
Подскажите где хранится музыка??? Переименовать удалить как?
Сообщение # 77 12.12.14 - 12:43:56

ольга



гость
На Нокиа Х2 не приходят сообщения с коротких номеров, в часности с сбербанка!!! Помогите пожалуйста разобраться!!! P.S. сим.карта в порядке,никаких блокировок нет,и кстати на сим смс приходят, так сказал оператор связи,а в телефоне не высвечиваются!!!!!
Сообщение # 78 13.12.14 - 18:33:49

Андрей



гость

    Цитата:
    ольга 13.12.14 в 18:33 пишет:
    На Нокиа Х2 не приходят сообщения с коротких номеров, в часности с сбербанка!!! Помогите пожалуйста разобраться!!! P.S. сим.карта в порядке,никаких блокировок нет,и кстати на сим смс приходят, так сказал оператор связи,а в телефоне не высвечиваются!!!!!


    Попробуйте поставить эту симкарту на другой телефон и проверьте приходят смс с коротких номеров или нет, после этого будет на сто процент ясно кто виноват телефон или симкарта.
Сообщение # 79 13.12.14 - 22:55:58

ОООАпельсин



гость
как сделать так чтобы приложения сразу качались на карту памяти....ну только чтобы не потом их перемещать,а сразу!
Сообщение # 80 15.12.14 - 13:02:11

Андрей



гость

    Цитата:
    ОООАпельсин 15.12.14 в 13:02 пишет:
    как сделать так чтобы приложения сразу качались на карту памяти....ну только чтобы не потом их перемещать,а сразу!


    На Нокиа X2 Dual sim не предусмотрено чтоб сразу закачивалось на карту памяти, всё идёт на память телефона. Если хотите чтоб скачиваемые файлы, приложения с интернета шли сразу на карту памяти, то это можно сделать с помощью приложения Опера.
Сообщение # 81 15.12.14 - 13:26:21

александр



гость
скачал "плеер мечты" в нем музыка с карты памяти, нажимаю на мелодию и держу, выскакивает меню и там добавитькак рингтон, выбираешь его и потом уже как установить как звонок, уведомление или будильник
Сообщение # 82 16.12.14 - 19:05:03

Алена



гость

    Цитата:
    Елена 08.08.14 в 11:24 пишет:
    как установить индивидуальную мелодию на определенный контакт?
Сообщение # 83 21.12.14 - 17:19:03

саня



гость
как включить оргонайзер на нём я не могу включить 3д режим и усиление басов
Сообщение # 84 22.12.14 - 14:04:18

ОТВ



гость
где найти напоминалки, чтобы они звонили? на nokia Х2 Dual sim
Сообщение # 85 23.12.14 - 09:14:28

илина



гость
подскажите как на Nokia X2 Dual sim на главный экран вместо галереи поставит иконку с меняющимися фотографиями???я её случайно удалила и не знаю как вернуть(((помогите плиииз.
Сообщение # 86 24.12.14 - 20:46:01

Оксана



гость
Помогите пож. Перестали загружаться приложения на Nokia X2 Dual sim, т.е они загрудаются , но не открываются. пишет Ошибка анализа, возникла проблема с анализом пакета
Сообщение # 87 25.12.14 - 14:26:43

Андрей



гость

    Цитата:
    Оксана 25.12.14 в 14:26 пишет:
    Помогите пож. Перестали загружаться приложения на Nokia X2 Dual sim, т.е они загрудаются , но не открываются. пишет Ошибка анализа, возникла проблема с анализом пакета


    Если не пробовали перезагружать телефон, то сделайте это. Выключите минут на пять и если возможно извлеките батарею потом вставьте на место и снова включите. Обычно такая процедура помогает в исправлении многих ошибок.
Сообщение # 88 25.12.14 - 14:43:29

Людмила



гость
На Nokia X2 Dual sim почему то с каждым днем прибавляются одни и те же контакты, то есть копируются..... что делать чтобы этого не было? например, МАМА - у меня уже 10 контактов. я уже устала их удалять. один раз удалила 700 с лишним номеров, а хотя у меня всего около 70 контактов. что дееееееееееелаааааать?
Сообщение # 89 25.12.14 - 15:41:32

Олеся



гость
как установить на NOKIA X2 DUAL SIM быстрый набор?
Сообщение # 90 25.12.14 - 17:33:29
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » нужна помощь на Nokia X2 Dual sim
Nokia 800 :Предыдущая темаСледующая тема: нокия 305 запрет вызовов
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 27

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru