Не работает сенсорный экран на Nokia C3-01 » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 20.04.2024 - 10:12:59
Страницы:  1  2  3  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Не работает сенсорный экран на Nokia C3-01
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Илья



гость
Да! Проблемы!
Сообщение # 31 01.06.14 - 23:25:21

alhakku



гость
Добрый день! У моего Нокия С3-01, при касании на сенсор, слышится щелчок внутри телефона, но не включается нужная программ. Когда коснешься и будешь удерживать некоторое время - включается нужная программа. Это Может быть нужно прошить?
Сообщение # 32 17.08.14 - 15:43:23

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    alhakku 17.08.14 в 15:43 пишет:
    Добрый день! У моего Нокия С3-01, при касании на сенсор, слышится щелчок внутри телефона, но не включается нужная программ. Когда коснешься и будешь удерживать некоторое время - включается нужная программа. Это Может быть нужно прошить?



    Это проблема возникает почти у всех пользователей Нокиа с3-01, лично стакивался с проблемой такого типа когда происходили те же эфекты которые вы описывали выше, тоже делали перепрошивку, но сенсор так и не заработал. Пришлось менять сенсор.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 33 17.08.14 - 19:18:40

Виктория



гость
И на моем такая же беда была пришлось заменить сенсор теперь нормально работает уже месяц.
Сообщение # 34 19.08.14 - 21:20:07

ЕКАТЕРИНА



гость
как подключить телефон к компьютеру,если разбит сенсор,а на экране нужно подтвердить соединение с ПК?
Сообщение # 35 01.10.14 - 16:13:09

Остин



гость

    Цитата:
    ЕКАТЕРИНА 01.10.14 в 16:13 пишет:
    как подключить телефон к компьютеру,если разбит сенсор,а на экране нужно подтвердить соединение с ПК?


    наверное нужно заменить сенсор а так наверное некак не получится из за отсутствия физических кнопок с функцией подтверждения если зарание не было поставлено по умолчанию.
Сообщение # 36 03.12.14 - 15:48:34

КлепаБредовая



гость
Добрый день.
Пробежалась по темам и не нашла решения своей проблемы... Поэтому примкну к этой темке, т.к. модель телефона Nokia C3-01.
В общем, мой телефон перестал открывать приложения. Любые. Такие как WhatsApp, Opera mini - установленные и "родные" - смс, магазин, калькулятор и прочее
Это произошло после того, как я попыталась через WhatsApp загрузить видео.
Что я уже успела сделать:
- вернуться к заводским настройкам
- обновить ПО с офиц.сайта
- почистить память


Может быть подскажете, какие еще танцы вокруг него поплясать?
Сообщение # 37 02.02.15 - 14:28:32

Андрей



гость

    Цитата:
    КлепаБредовая 02.02.15 в 14:28 пишет:
    Добрый день.
    Пробежалась по темам и не нашла решения своей проблемы... Поэтому примкну к этой темке, т.к. модель телефона Nokia C3-01.
    В общем, мой телефон перестал открывать приложения. Любые. Такие как WhatsApp, Opera mini - установленные и "родные" - смс, магазин, калькулятор и прочее
    Это произошло после того, как я попыталась через WhatsApp загрузить видео.
    Что я уже успела сделать:
    - вернуться к заводским настройкам
    - обновить ПО с офиц.сайта
    - почистить память


    Может быть подскажете, какие еще танцы вокруг него поплясать?


    Можно еще попробовать сделать хард ресет с программой mynokiatool_111 для этого перейдите на основной сайт по ссылке ввеху или внизу форума. И на сайте в меню с права перейдите по нужной ссылке.
Сообщение # 38 02.02.15 - 14:53:48

Анна



гость
Здравствуйте! У меня проблемя с Нокиа-с3. Не открывается записная книжка с именами. Всплывает какая-то надпись "НЕ УДАЛОСЬ". Подскажите, что делать?
Сообщение # 39 02.08.15 - 11:31:09

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Анна 02.08.15 в 11:31 пишет:
    Здравствуйте! У меня проблемя с Нокиа-с3. Не открывается записная книжка с именами. Всплывает какая-то надпись "НЕ УДАЛОСЬ". Подскажите, что делать?


    Выключите телефон, снимите батарею на пару минут и вставьте обратно. Должно исправить ошибки в работе телефона.
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 40 02.08.15 - 20:46:14

Николай



гость
Проблема в том что у меня старый сенсор глючил и пришлось купить новый, а когда поставил то но вообще не реагировал. Почему? Помогите пожалуйста.
Сообщение # 41 12.11.15 - 19:24:35

Камиль



гость

    Цитата:
    Николай 12.11.15 в 19:24 пишет:
    Проблема в том что у меня старый сенсор глючил и пришлось купить новый, а когда поставил то но вообще не реагировал. Почему? Помогите пожалуйста.

    Что то повредили при замене или неправильно вставили сенсор.
Сообщение # 42 15.02.16 - 13:17:19

Ash



гость
Также не работает сенсор. Советуют вертеть над микроволновкой ))
Сообщение # 43 13.07.16 - 00:29:25

Юрий



гость

    Цитата:
    Ash 13.07.16 в 00:29 пишет:
    Также не работает сенсор. Советуют вертеть над микроволновкой ))

    И что, помогает?
Сообщение # 44 20.07.16 - 08:13:33
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Не работает сенсорный экран на Nokia C3-01
как разблокировать Nokia 5800 сбросить код блокировки :Предыдущая темаСледующая тема: проблема с Nokia C6 не подлючается к компьютеру
Страницы:  1  2  3  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru