не могу смотреть видео на телефоне с интернета в ютуб » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 23.04.2024 - 18:36:55
Страницы:  1  2  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » не могу смотреть видео на телефоне с интернета в ютуб
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

жанна



гость
помогите у меня нокиа 710. Как я могу настроить? Тоже проблема с ютуба видео не открывается
Сообщение # 16 27.01.16 - 19:23:22

Дима



гость

    Цитата:
    жанна 27.01.16 в 19:23 пишет:
    помогите у меня нокиа 710. Как я могу настроить? Тоже проблема с ютуба видео не открывается

    А что, нельзя скачать приложение ютуб на телефон и через него смотреть видео?
Сообщение # 17 27.01.16 - 19:47:00

Настя



гость

    Цитата:
    Валя 03.01.15 в 21:35 пишет:

      Цитата:
      Олег 03.01.15 в 10:35 пишет:
      А как настроить на андроида Fly IQ431

      у меня флай 4404 спарк видео с ютуба смотрю без проблем и ничего не настраивал. Правда на ютубе есть видео которое доступно для просмотра только с компьютера и вот их не могу смотреть.

    у меня тоже fly 4404 и работало все без настройки но потом что случилось и может куда то нажала теперь просто звук воспроизводит и показывает что видео идет но картинка не меняется как на 1 секундах застревает и все
    и так со всеми видео
    помогите решить проблему
Сообщение # 18 07.02.16 - 01:06:01

Андрей



гость

    Цитата:
    Настя 07.02.16 в 01:06 пишет:

      Цитата:
      Валя 03.01.15 в 21:35 пишет:

        Цитата:
        Олег 03.01.15 в 10:35 пишет:
        А как настроить на андроида Fly IQ431

        у меня флай 4404 спарк видео с ютуба смотрю без проблем и ничего не настраивал. Правда на ютубе есть видео которое доступно для просмотра только с компьютера и вот их не могу смотреть.

      у меня тоже fly 4404 и работало все без настройки но потом что случилось и может куда то нажала теперь просто звук воспроизводит и показывает что видео идет но картинка не меняется как на 1 секундах застревает и все
      и так со всеми видео
      помогите решить проблему

    Сделайте сброс к заводским настройкам сохранив контакты и другие нужные файлы.
Сообщение # 19 09.02.16 - 22:19:08

герасим



гость

    Цитата:
    ариф 08.03.13 в 11:19 пишет:
    Помогите после завод сброса я немогу на своем смартфоне смотреть видео с
    инета, захожу на ютуб, запрашивает подключение к серверу подтверждаю
    выполнить да выскакивает ответ
    подключение невозможно в чем проблема раньше таково не было началось после полного сбсоса телефона до заводских установок.
    а раньше таких проблем не было, помогите что делать?
Сообщение # 20 25.02.17 - 07:42:08

Андрей



гость
А что вам всем мешает скачать и установить андроид приложение для воспроизведения видео? зайдите в плей маркет и установите любой и радуйтесь.
Сообщение # 21 25.02.17 - 17:34:10

Андрей



гость
Или скачайте приложение ютуб с того же плей маркета.
Сообщение # 22 25.02.17 - 17:35:22

Анна



гость
Подскажете пожалуйста, что у меня с телефоном???? Не могу смотреть видео с ютуба...да и вообше видео. Пишет под крестиком: возникла проблема с сертификатом безопасности сайта. Похоже, что сертификат безопасности не был выдан достоверным центром сертификации. Это может указывать на попытку мошенничества, или доступа информации, которую вы отправляете на сервер. И т.д... Я де ничего не отправляю... У меня люмиа 630
Сообщение # 23 13.03.17 - 14:35:12

Ярослав



гость

    Цитата:
    Анна 13.03.17 в 14:35 пишет:
    Подскажете пожалуйста, что у меня с телефоном???? Не могу смотреть видео с ютуба...да и вообше видео. Пишет под крестиком: возникла проблема с сертификатом безопасности сайта. Похоже, что сертификат безопасности не был выдан достоверным центром сертификации. Это может указывать на попытку мошенничества, или доступа информации, которую вы отправляете на сервер. И т.д... Я де ничего не отправляю... У меня люмиа 630

    Проверьте можно ли смотреть видео с другого сайта.
Сообщение # 24 13.03.17 - 22:18:39
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » не могу смотреть видео на телефоне с интернета в ютуб
Как изменить, сбросить забытый защитный код при замены сим :Предыдущая темаСледующая тема: После обновления пропал Русский язык на Nokia 5228 что делать
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru