Не могу войти в проводник на xiaomi Redmi 3S. » Xiaomi взаимная помощь, вопросы и ответы » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 23.04.2024 - 16:11:21
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Xiaomi взаимная помощь, вопросы и ответы » Не могу войти в проводник на xiaomi Redmi 3S.
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Евгений



гость
Пишет что Проводник запрашивает доступ к памяпи устройства . Как исправить ?
Сообщение # 1 15.08.16 - 10:08:40

Витя



гость

    Цитата:
    Евгений 15.08.16 в 10:08 пишет:
    Пишет что Проводник запрашивает доступ к памяпи устройства . Как исправить ?

    Скачайте новый ES Проводник и пользуйтесь.
Сообщение # 2 17.08.16 - 15:43:08

Марина



гость
Та же проблема - при открытии "проводника" высвечивалось сообщение "проводник запрашивает доступ к памяти устройства" и два варианта "разрешить" (и ничего не менялось) и "отклонить" (просто выход), я нажала галку "больше не показывать это сообщение и "отклонить". Теперь вообще не могу войти в этот проводник. Что делать? Нужен реальный выход из ситуации с "родным" проводником в xiaomi redmi 3s.
Сообщение # 3 06.10.16 - 16:07:36

Володя



гость

    Цитата:
    Марина 06.10.16 в 16:07 пишет:
    Та же проблема - при открытии "проводника" высвечивалось сообщение "проводник запрашивает доступ к памяти устройства" и два варианта "разрешить" (и ничего не менялось) и "отклонить" (просто выход), я нажала галку "больше не показывать это сообщение и "отклонить". Теперь вообще не могу войти в этот проводник. Что делать? Нужен реальный выход из ситуации с "родным" проводником в xiaomi redmi 3s.

    Если получится попробуйте так - откройте плеймаркет и свои приложения и если есть обновление, то обновите его.
    Запустить проводник можно и по другому откройте настройки потом приложения и находите проводник и оттуда запускаете его. Можете там ещё посиотреть возможные действия с приложением.
Сообщение # 4 06.10.16 - 16:26:32

IGR



гость

    Цитата:
    Евгений 15.08.16 в 10:08 пишет:
    Пишет что Проводник запрашивает доступ к памяпи устройства . Как исправить ?



    настройки-все приложения-все-проводник ищите-заходите в него-разрешения(связанные с местоположением итд...)-ставите три галочки Проводние работает!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 5 01.12.16 - 18:05:20
Форум: Мобильная помощь » Xiaomi взаимная помощь, вопросы и ответы » Не могу войти в проводник на xiaomi Redmi 3S.
Пропал русский язык после сброса настроек Xiaomi Redmi Note 3 :Предыдущая темаСледующая тема: Завис или заглючил Xiaomi Redmi Note 3 Pro что делать если экран не на что не реагирует.
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru