проблема с зар¤дкой смартфона Lenovo A850 » Lenovo взаимная помощь, вопросы и ответы » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 29.03.2024 - 16:42:10
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Lenovo взаимная помощь, вопросы и ответы » проблема с зар¤дкой смартфона Lenovo A850
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Владислав



гость
Стоял вчера телефон на зарядке, я когда он уже зарядился,(я сидел за тем же столом и играл на компьютере) когда вставал, схватил его забыв о зарядке тем самым дергнул шнур в гнезде,вроде ничего страшного не было, ложился спать телефон поставил заряжается всё было хорошо, на 2 день уже вечером, когда опять ставил заряжать то оповещения о зарядка то появлялось то исчезало с интервалом в секунд 2,и индикатор зарядки на телефона горит но, думал всё, конец гнезду, поставил другую зарядку, от Самсунг, то заряжало бес сбоев но оооочень медленно, пробовал в родную зарядку ставить другой юсб кабель, тоже оооочень долго но заряжал, а с родным кабелем не хочет, блок питания я не трогал даже так что скорее всего не он.
Не могу понять причину..
Сообщение # 1 13.11.16 - 23:11:05

Ренат



гость
У меня на флай так же было начал заряжать по пол дня, дома была ещё другая зарядка и она заряжает по полной как положено за пару часов.
Сообщение # 2 17.11.16 - 08:55:55
Форум: Мобильная помощь » Lenovo взаимная помощь, вопросы и ответы » проблема с зар¤дкой смартфона Lenovo A850
Lenovo p70 плохо слышно собеседника :Предыдущая темаСледующая тема: Lenovo A606 не включается после выключения
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru