как на компьютере подключить интернет с телефона флай через кабель USB » Вопросы и ответы, полезные советы и взаимная помощь к телефонам и смартфонам Fly » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 25.04.2024 - 13:40:51
Страницы:  1  2  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы, полезные советы и взаимная помощь к телефонам и смартфонам Fly » как на компьютере подключить интернет с телефона флай через кабель USB
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Семён



гость

    Цитата:
    Wincha 09.08.15 в 15:32 пишет:
    В нэте великое множество описаний способов подключения смартфона к интернету, но... Ни одного способа для моего случая! Вырубили свет - стало быть роутер превратился в бесполезную железяку. Но сетевой кабель-то остался активным. Почему бы не подключиться к нему смартфоном? Но инфы, как это сделать, в упор не вижу. Все только через комп. Но прошу не забывать, что елестричества нет. Да и нафига мне париться со смартом, если комп на ходу?.. Варианты с мобильным интернетом не предлагать - зачем платить дважды, если за кабельный уже заплачено?


    Тогда тебе поможет генератор, если света нет и с телефона в интернет не хочешь входить.
Сообщение # 16 09.08.15 - 15:44:24

денис



гость
у меня в телефоне нет графы USB-интернет что делать?
Сообщение # 17 25.01.16 - 16:23:45

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    денис 25.01.16 в 16:23 пишет:
    у меня в телефоне нет графы USB-интернет что делать?

    Лучше использовать интернет через вай фай с телефона.
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 18 25.01.16 - 17:37:25

AxceL



гость
Подскажите пожалуйста. Я включил USB-модем через телефон флай. Всё как обычно но через некоторое время пропадает интернет на телефоне, а телефон показывает что всё включено. После включение и выключение флоя всё начинает работать как обычно, но потом опять по кругу. Что делать?.....
Сообщение # 19 09.02.16 - 20:56:35

Андрей



гость

    Цитата:
    AxceL 09.02.16 в 20:56 пишет:
    Подскажите пожалуйста. Я включил USB-модем через телефон флай. Всё как обычно но через некоторое время пропадает интернет на телефоне, а телефон показывает что всё включено. После включение и выключение флоя всё начинает работать как обычно, но потом опять по кругу. Что делать?.....

    У меня иногда так же бывает, но я не выключаю телефон, а просто отключаю интернет и снова включаю. Используйте интернет на компьютере через точку доступа вай фай телефона, если есть такая функция, намного удобней и без проводов.
Сообщение # 20 09.02.16 - 22:17:08
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы, полезные советы и взаимная помощь к телефонам и смартфонам Fly » как на компьютере подключить интернет с телефона флай через кабель USB
Ваше мнение о телефонах и смартфонах Fly. Пишем хорошее и плохое, пожелания и недостатки. :Предыдущая темаСледующая тема: Флай 4403 Energie 3 камера спереди
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru