Ваше мнение о телефонах и смартфонах Fly. Пишем хорошее и плохое, пожелания и недостатки. » Вопросы и ответы, полезные советы и взаимная помощь к телефонам и смартфонам Fly » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 16.04.2024 - 16:35:49
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы, полезные советы и взаимная помощь к телефонам и смартфонам Fly » Ваше мнение о телефонах и смартфонах Fly. Пишем хорошее и плохое, пожелания и недостатки.
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0
В этой теме вы можете написать все что вы думаете о телефонах и смартфонах Fly, в рамках приличия конечно. Каково ваше мнение о компании, какие недостатки и положительные качества, плюсы и минусы, чего по вашему мнению не хватает в телефонах Fly, если вам нравятся телефоны Fly то оставьте положительный отзыв.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 1 19.01.14 - 22:52:53

Тимати



гость
Мое мнение о телефонах и смартфонах Флай такое вполне нормальные телефоны за которые не нужно платить больше чем они того стоят тоесть за бренд. Ничем не уступают конкурентам можно покупать за более дешевые цены с хорошими характеристиками.
Сообщение # 2 20.01.14 - 22:48:03

Катя



гость
Полтора года мэджиком пользуюсь-очень радует! Есть ВСЁ! Активно пользуюсь его функциями, нехватки чего-либо не нашла. Спасибо компании за хороший телефон и за оптимальную цену!!!
Сообщение # 3 27.01.15 - 16:52:37

Валерий



гость
Телефоны, да и смартфоны fly имеют свои плюсы и минусы.
К МИНУСАМ я могу отнести:
1. слабая батарея (по отношению к играм и к инету, но если без фанатизма, то вполне пойдет)
2. Мало внутренней памяти (если изменять андроид с помощью программ, то то не стоит много впихивать в него различного софта - быстро память кончится)
3. Камера не очень.
К ПЛЮСАМ:
1. поддерживает практически все приложения на андроид, хотя даже некоторые HTC не потянут таких приложений ))
2. Естественно - цена вполне отличная - приемлима для такого смартфона
3. Надежный и удароустойчивый экран, в отличии от других смартов.
В общем моя оценка 8 из 10, смарт достоен этой оценки.

Сообщение # 4 09.03.15 - 16:18:30

Валерий



гость
Телефоны, да и смартфоны fly имеют свои плюсы и минусы.
К МИНУСАМ я могу отнести:
1. слабая батарея (по отношению к играм и к инету, но если без фанатизма, то вполне пойдет)
2. Мало внутренней памяти (если изменять андроид с помощью программ, то то не стоит много впихивать в него различного софта - быстро память кончится)
3. Камера не очень.
К ПЛЮСАМ:
1. поддерживает практически все приложения на андроид, хотя даже некоторые HTC не потянут таких приложений ))
2. Естественно - цена вполне отличная - приемлима для такого смартфона
3. Надежный и удароустойчивый экран, в отличии от других смартов.
В общем моя оценка 8 из 10, смарт достоен этой оценки.

Сообщение # 5 09.03.15 - 16:50:43

Antony



гость
Хочу задать вопросс. Почему слетают живые обои при перезагрузке телефона FLY-FS509 - Nimbus 9
Сообщение # 6 18.11.16 - 10:46:36

Жека



гость
Много лет пользовался телефонами флай, многие в интернете в отзывах пишут что флаи часто зависаю, у меня все работали и не создавали особых проблем. Если судить по цене, то вполне оправдывают свою цену, хотя бывают и могут попасться и нехорошие модели как и у всех производителей телефонов.
Сообщение # 7 09.09.18 - 10:48:29
Форум: Мобильная помощь » Вопросы и ответы, полезные советы и взаимная помощь к телефонам и смартфонам Fly » Ваше мнение о телефонах и смартфонах Fly. Пишем хорошее и плохое, пожелания и недостатки.
Следующая тема: как на компьютере подключить интернет с телефона флай через кабель USB
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru