Нужна ли виртуальная АТС? » Разное » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 29.03.2024 - 16:54:17
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Разное » Нужна ли виртуальная АТС?
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Romannn



гость
У нас небольшой офис, нужно как то наладить входящую линию, есть 5 мобильных телефонов и 3 стационарных, и когда много звонков, то статистику никак не отследить и неудобно в общем. Знаю что все можно решить установкой АТС, но есть ли смысл а этом, и где можно подешевле найти такую услугу?
Сообщение # 1 22.01.16 - 15:20:36

Oleg



гость
Я думаю что для вас оптимальней было бы заказать виртуальную АТС. Для 8ми телефонов устанавливать АТС в офисе очень плохая идея.
Сообщение # 2 22.01.16 - 15:47:10

Romannn



гость
Возможно вы правы. У конкурентов видели как работает АТС, прекрасно организован колл центр, вот и нам захотелось улучшить работу с клиентами.
Сообщение # 3 22.01.16 - 17:14:12

Olegg



гость
Сейчас очень много компаний предлагающих виртуальные атс на любой вкус. Вам давно уже нужно было себе подключать ее, чаще всего оплата до 100 долларов в месяц выходит, согласитесь, даже для небольших фирм это не такие и большие деньги.
Сообщение # 4 22.01.16 - 17:43:01

Olegg



гость
Посмотрите на сайте фризвона, я думаю найдете там все что надо.
Сообщение # 5 22.01.16 - 17:52:29
Форум: Мобильная помощь » Разное » Нужна ли виртуальная АТС?
Хочу поменять оператора мобильной связи Мегафон на Билайн и сохранить свой номер :Предыдущая темаСледующая тема: Вирус в iPhone 6S для разблокировки просят оплатить деньги
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru