Какой стантартный код защиты на китайских телефонах? » Разное » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 18.04.2024 - 05:10:06
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Разное » Какой стантартный код защиты на китайских телефонах?
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Марина



гость
Хочу сделать заводской сброс на китайском телефоне которому ужу года четыре а он просит защитный код пробовала ввести 11111, 12345, 00000 и они не подходят. Если кто делал заводской сброс на китайском телефоне напишите пожалуйста какой пароль вы ввели. Заранее спасибо!
Сообщение # 1 18.03.14 - 19:00:33

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0
Попробуй ввести 1122, обыно на китайских телефонах такой стандартный код защиты.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 2 18.03.14 - 20:11:18

Марина



гость
Ещё раз большое спасибо, код подошёл только после сброса на телефоне обнулилось время и дата остальное вроде как было так и осталось вместе с контактами играми и установленными приложения. Разве после сброса на заводскте настройки на телефоне не должно все стереться или на китайских так и должно быть?
Сообщение # 3 18.03.14 - 21:55:15

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0
По идее телефон после заводского сброса настроек должен стать как новенький, а почему у вас так получилось не знаю попробуйте ещё раз может ошибка выскочила какая.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 4 18.03.14 - 22:19:39

Марина



гость
Такая же ситуация и после повторног сброса, не знаю как ещё можно полностью очистить телефон.
Сообщение # 5 18.03.14 - 22:42:28

Lesha



гость
У меня китайский нокиа и почемуто сам заходит в интернет и снимают деньги каждый день, все настройки облазил и сброс к заводским настройкам делал один хрень не помогает деньги снимали и снимали. Звонил операторам сказали что ползуетесь интернетом и теперь не знаю какое это приложение или это вирус в телефоне пришлось выключить интернет на симкарте полностью. Как и писали выше заводской сброс не обнулил телефон и все приложения и игры неудалились.
Сообщение # 6 26.03.14 - 19:10:39

Александр



гость

    Цитата:
    Lesha 26.03.14 в 19:10 пишет:
    У меня китайский нокиа и почемуто сам заходит в интернет и снимают деньги каждый день, все настройки облазил и сброс к заводским настройкам делал один хрень не помогает деньги снимали и снимали. Звонил операторам сказали что ползуетесь интернетом и теперь не знаю какое это приложение или это вирус в телефоне пришлось выключить интернет на симкарте полностью. Как и писали выше заводской сброс не обнулил телефон и все приложения и игры неудалились.

    Может вирус на вашем телефоне нужно отдать мастеру чтоб стерли память и установили прошивку по новому, самому не получится всё это сделать если нет опыта с телефонами..
Сообщение # 7 14.07.14 - 23:59:05
Форум: Мобильная помощь » Разное » Какой стантартный код защиты на китайских телефонах?
Почему при просмотре с телефона видео в однокласниках появляется ссылка скачать :Предыдущая темаСледующая тема: Что такое Wi-Fi Direct и для чего нужен на телефоне?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru