Какой антивирус самый лучший для компьютера » Для компьютера и подобных устройств » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 25.04.2024 - 08:31:46
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Для компьютера и подобных устройств » Какой антивирус самый лучший для компьютера
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Алеша



гость
У меня такой вот вопрос какой самый лучший антивирус для компьютера хотелось бы узнать мнения от пользователей плюсы и минусы и всё такое.
Сообщение # 1 04.01.14 - 22:51:00

Олег



гость
Самый лучший антивирус это NOD32 сам пользуюсь уже лет пять и в полне доволен. Из плюсов нод32 это то что данный антивирус не тормозит компьютер занимает мало места и удобный в пользовании. За все время работы с нод32 не разу не оставалось на компьютере вирусов идет постоянное сканирование компьютера и интнрнета если подключен к сети. До него устанавливал на компьютеое другие известные антивирусы но NOD32 лучше их всех. Я рекомендую а вы решайте сами можно установить пробную бесплатную версию уверен вам понравится.
Сообщение # 2 09.01.14 - 20:44:00

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0
А я пользуюсь Касперским и тоже жалоб нет все зависит от самого пользователя как говорится на вкус и цвет товарища нет
--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 3 10.01.14 - 18:15:19

Паша



гость
Пользуюсь Нодом уже года 3 хороший антивирус менять пока не собираюсь. Простота и надёжность для меня хватает.
Сообщение # 4 28.04.14 - 23:37:03

Гордеев



гость
У меня на ноутбуке при покупке уже была установлена антивирусная программа McAfee, вполне устраивает и другими антивирусами не пользуюсь.
Сообщение # 5 27.09.16 - 22:25:43
Форум: Мобильная помощь » Для компьютера и подобных устройств » Какой антивирус самый лучший для компьютера
как скачать видео фильмы с ютуба на компьютер :Предыдущая темаСледующая тема: как установить две операционные системы windows на компьютере?
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru