у меня с телефона снимают деньги сим карта Мегафон » MegaFon мобильная связь » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 29.03.2024 - 07:40:31
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » MegaFon мобильная связь » у меня с телефона снимают деньги сим карта Мегафон
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Жана



гость
Не знаю почему у меня с телефона снимают деньги каждый день и всегда разная сумма денег? Пользуюсь сим картой Мегафон.
Сообщение # 1 15.09.13 - 22:25:57

Андрей



гость
Проверь может какая нибудь услуга платная подключена сейчас сами операторы могут подключить!
Сообщение # 2 16.09.13 - 04:58:55

Жана



гость

    Цитата:
    Андрей 16.09.13 в 04:58 пишет:
    Проверь может какая нибудь услуга платная подключена сейчас сами операторы могут подключить!
    Платные услуги не подключены, на экране телефона иногда появляются разные значки типа 3.5G и буква Е.
Сообщение # 3 16.09.13 - 18:46:23

Андрей



гость
Значит телефон заходит в интернет и жрет деньги со счета. Сейчас все современные телефоны сами пользуются интернетом для обновления приложениями так же могут сами проверять электронную почту. Просто отключите интернет на телефоне и не будут больше снимать со счета.
Сообщение # 4 16.09.13 - 21:43:57

нияз



гость
Сообщение # 5 14.08.14 - 21:09:41

андрей



гость
Находился месяц в роуминге, отключены все услуги. Карта в роуминге не активировалась, и за месяц сняли 500руб --- МЕГАФОН. Точно с 26 июля по 26 августа!!!!!За что сняли? Операторы пожимают плечами.Снимают на ровном месте ни чего не объясняя.
Сообщение # 6 27.08.16 - 22:23:27

Витя



гость

    Цитата:
    андрей 27.08.16 в 22:23 пишет:
    Находился месяц в роуминге, отключены все услуги. Карта в роуминге не активировалась, и за месяц сняли 500руб --- МЕГАФОН. Точно с 26 июля по 26 августа!!!!!За что сняли? Операторы пожимают плечами.Снимают на ровном месте ни чего не объясняя.

    Поддержка не знает куда списались деньги??? Вот это ДА!!!
Сообщение # 7 04.09.16 - 23:02:37
Форум: Мобильная помощь » MegaFon мобильная связь » у меня с телефона снимают деньги сим карта Мегафон
Безлимитный интернет на мегафоне по всей России :Предыдущая темаСледующая тема: подключила мегафон на экране появилась буква е что это
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru