Как оформить номер МТС на себя если зарегистрирован на другого? » MTS мобильная связь » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 19.04.2024 - 17:20:51
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » MTS мобильная связь » Как оформить номер МТС на себя если зарегистрирован на другого?
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Дед



гость
Кто нибудь оформлял номер МТС на себя если номер который вы хотите оформить зарегистрирован на другого?
Сообщение # 1 10.02.14 - 22:14:25

Radar



гость
у мтс таково нету. у меня тоже есть симка мтс не на меня хотел я его перерегистрировать на себя связался где то пол года назад по электронной почте с поддержкой мтс и они мне ответили что такой услуги по смене владельца номера у них нету хотя может уже все изменилось так што отписываемся если кто то сталкивался с данной проблемой.
Сообщение # 2 12.02.14 - 00:06:22
Форум: Мобильная помощь » MTS мобильная связь » Как оформить номер МТС на себя если зарегистрирован на другого?
Узнать свой номер на МТС :Предыдущая темаСледующая тема: Услуга перезвони мне на МТС
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru