МТС пишем всё хорошее и плохое, жалобы. предложения и рекомендации. » MTS мобильная связь » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 28.03.2024 - 16:25:35
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » MTS мобильная связь » МТС пишем всё хорошее и плохое, жалобы. предложения и рекомендации.
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0
В этой теме форума можно писать всё что думаем о операторе связи МТС. Пишем всё хорошее и плохое жалобы и предложения указываем недостатки и рекомендации по улучшению предоставления услуг связи оператора МТС.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 1 14.05.13 - 22:22:24

Toly



гость
Пользуюсь интернетом на сим карте МТС и могу оставить положительный отзыв. Пользовался интернетом На Мегафоне, Билайне, МТС и МТС мне больше понравился во первых дешевле чем на других плюс скорость интернета выше плюс мегабайтов на сутки больше за меньшую цену так что рекомендую. Хотя в разных городах может быть и по разному это моё личное мнение.
Сообщение # 2 20.06.13 - 19:30:38

Alex



гость
Нахожусь иногда рядом с вышкой в пригороде Рязани, вышка раздаёт 3G.
Но иногда связь просто г**но - 3G нет, передача по EDGE крайне нестабильная, работать невозможно.
Куда обращаться? Звонки по 0890 бесполезны - "мы переводим ваше обращение к техническим специалистам, рассмотрение - сутки" и всё. Конечно, они ничего не делают. В работоспособности моего приёмопередатчика уверен - знаю, как он умеет шпарить в хороших условиях, идеально.
Поэтому дело в вышке.
Я как-то спрашивал у оператора (хаха) есть ли приоритет раздачи - может каким-то VIP юзерам в зоне покрытия (а тут есть и закрытые коттеджные поселки) выдается первый приоритет, и пока они качают свои порнухи, остальным урезается сигнал? Ну конечно про порнуху я оператору не говорил. :) Ответ - нет нет, всем одинаковый канал. Чую - врут.
Либо, быть может, их ПО на вышках режет канал отдельным юзерам по каким-либо критериям? Вроде я в свою очередь порнуху не качаю, в основном по работе и по безобидным ресурсам. Что скажете?
Сообщение # 3 14.07.13 - 15:26:59

Андрей



гость
Может предпочтение отдают кто пользуется более дорогой интернет услугой то есть тариф дороже и их потребности обеспечивают в первую очередь тем более вы говорите что есть закрытые коттеджные поселки где обычно проживают более дорогие пользователи интернета.
Сообщение # 4 14.07.13 - 16:33:19

Дима



гость
Что то в последнее время интернет на мтс начал тормозить вроде на моем тарифе 100 мб. в сутки должен без ограничения по скорости а уже неделя как нормально не могу открывать страницы как было раньше хотя знак 3.5G на экране телефона показывается.
Сообщение # 5 09.08.13 - 18:30:42

Иван



гость
Постояно на сим карту МТС приходит разного рода реклама то про кредит, то окна пластиковые и тому подобное надо будет связаться со службой подержки МТС и пожаловаться на такую рекламу пусть прекрашают херней заниматься без моего разрешения или пусть платят за рекламу своим абонентам!
Сообщение # 6 28.09.13 - 21:08:24

Володя



гость
Подключают бес спроса разные платные услуги, поменял тариф через пару часов подключили услугу гудок который мне не нужен и я против таких сюрпризов от МТС.


    Цитата:
    Иван 28.09.13 в 21:08 пишет:
    Постояно на сим карту МТС приходит разного рода реклама то про кредит, то окна пластиковые и тому подобное надо будет связаться со службой подержки МТС и пожаловаться на такую рекламу пусть прекрашают херней заниматься без моего разрешения или пусть платят за рекламу своим абонентам!


    Полностью согласен! зарабатываете на нас будьте любезны делиться!
Сообщение # 7 29.03.14 - 22:44:34

Эльдар



гость
Недавно случайно вместо того чтоб посмотреть баллы изменил тариф аж на счету минус 2700 стало, тариф окозался дорогим около 3000 рублей в месяц. Я сразу позвонил в контактный центр мтс и обьяснил что случайно всё это получилось, в итоге сменили тариф на тот который был раньше и вернули все деньги. Большое спасибо службе поддержки мтс!
Сообщение # 8 11.04.14 - 10:00:42

Константин



гость
Силы терпения иссякают.Хочу пожаловаться на качество интернета.от компании МТС.Красивая реклама,вежливый разговор,уверения и т.д. .Итог:кошмарная скорость 0-100 кб/c при уверенном покрытии 3G.Купил наружную антенну-усилитель не помогло.даже при сигнале в 60 процентов скорость прыгает от 0 до 200 кб/с.Изредка кратковременные подъемы аж до 6,8 мб/с.Алгоритм просчитать невозможно.Иногда в дождь - работает,а в ясную погоду нет,иногда наоборот.А чаще всего не работает в любую погоду.Тарифный план : интернет коннект-vip.Звонил в компанию не один десяток раз.Ответы разные,иногда шокирующие от(ведутся проф.работы на вышке-4км,меняется оборудование-подождите,до абсурдных-у вас нет покрытия 3G)Бред полный.Меня удивляет то что с момента подключения интернет стал не лучше(о чем и не мечтаем)а на порядок хуже.Как же так?Где совесть,порядочность и профессионализм наконец.Сколько можно издеваться над людьми обещая лучшее и не давая ничего?Стараюсь писать вежливо дабы не обидеть никого,а желание обматерить всю эту команду врунов-вымогателей.Хочется надеяться что жалобу написал по месту.Помогите пожалуйста,я не один здесь такой.С уважением,Консантин,Ярославская обл. ,Мышкинский р-н.,пос.Юхоть.
Сообщение # 9 31.05.14 - 13:34:28
Форум: Мобильная помощь » MTS мобильная связь » МТС пишем всё хорошее и плохое, жалобы. предложения и рекомендации.
Как отключить услугу МТС Бесплатные звонки на номера МТС на 30 дней :Предыдущая темаСледующая тема: Роуминг в Китае, нужен совет
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru