Забыл пин код на сим карте МТС что делать? » MTS мобильная связь » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 29.03.2024 - 00:13:25
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » MTS мобильная связь » Забыл пин код на сим карте МТС что делать?
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Стёпа



гость
Недавно поставил пин код на сим карту МТС и забыл, теперь не могу вспомнить. После того как выключил телефон и включил попросил ввести PIN код набирала разные варианты и не один не подошёл теперь просит ввести PUK код естественно его я тоже не знаю что теперь можно сделать чтоб обойти пин код? У меня на сим карте много нужных номеров хочу хотя бы их сохранить.
Сообщение # 1 19.03.13 - 22:23:30

Ариф

Новичок




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Репутация: 17 ±
Предупреждения: 0
Отнеси в офис МТС если номер на тебя оформлен может там тебе помогут снять пин код, если там не помогут то просто поменяй сим карту с таким же номером.
Сообщение # 2 20.03.13 - 09:32:59

seran



гость
В офисе МТС сим карту заменят бесплатно, а номера скорее всего вы потеряете.
Сообщение # 3 07.04.13 - 20:34:14

Дед



гость
Просто не устанавливать пин код на сим карте и не будет проблем.
Сообщение # 4 10.02.14 - 22:11:35

юлия



гость

    Цитата:
    Стёпа 19.03.13 в 22:23 пишет:
    Недавно поставил пин код на сим карту МТС и забыл, теперь не могу вспомнить. После того как выключил телефон и включил попросил ввести PIN код набирала разные варианты и не один не подошёл теперь просит ввести PUK код естественно его я тоже не знаю что теперь можно сделать чтоб обойти пин код? У меня на сим карте много нужных номеров хочу хотя бы их сохранить.
Сообщение # 5 09.04.14 - 02:12:27

Саша



гость
Врядли что можно сделать в такой ситуации кроме как обратиться в офисы МТС, реально только там помогут если такое возможно, или если номер оформлен на вас позвоните в службу поддержки МТС по номеру 0890 и объсните проблему, возможно они помогут разблокировать пин код.
Сообщение # 6 09.04.14 - 07:54:17
Форум: Мобильная помощь » MTS мобильная связь » Забыл пин код на сим карте МТС что делать?
Следующая тема: Как отключить услугу МТС Бесплатные звонки на номера МТС на 30 дней
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru