Меня не слышно во время разговора по телефону связь Билайн как узнать причину » Beeline мобильная связь » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 19.04.2024 - 17:22:18
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Beeline мобильная связь » Меня не слышно во время разговора по телефону связь Билайн как узнать причину
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Жора



гость
У меня возникла проблема меня не слышно во время разговора по телефону хотя я слышу собеседника хорошо телефон Нокиа связь Билайн не знаю в чем причина может микрафон приехал или Билайн моросит как проверить ктл нить знает?
Сообщение # 1 22.12.13 - 12:24:19

Дим



гость
Пообшайся по скайпу или что то типо этого чтоб узнать причину в микрафоне или не в нем.
Сообщение # 2 22.12.13 - 12:55:42

Жора



гость

    Цитата:
    Дим 22.12.13 в 12:55 пишет:
    Пообшайся по скайпу или что то типо этого чтоб узнать причину в микрафоне или не в нем.
Сообщение # 3 22.12.13 - 14:42:51

Жора



гость

    Цитата:
    Дим 22.12.13 в 12:55 пишет:
    Пообшайся по скайпу или что то типо этого чтоб узнать причину в микрафоне или не в нем.
    У меня простой телефон Нокиа и скайп не поддерживает а проблема решилась просто выключил и включил телефон наверное просто тупил и микрафон телефона заработал всем спасибо за помощь проблема решена тему можно закрыть.
Сообщение # 4 22.12.13 - 15:51:32
Форум: Мобильная помощь » Beeline мобильная связь » Меня не слышно во время разговора по телефону связь Билайн как узнать причину
Киви-кошелек снимает комиссию на платежи и пополнение мобильного счета :Предыдущая темаСледующая тема: сколько процентов снимают при переводе денег на киви с номера билайн
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru