Если на счету Билайн закончатся деньги мне смогут позвонить » Beeline мобильная связь » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 24.04.2024 - 23:04:05
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Beeline мобильная связь » Если на счету Билайн закончатся деньги мне смогут позвонить
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Оксана



гость
Если на моем счету Билайн закончились деньги то мне смогут дозвониться с других номеров или мне надо бежать и пополнить счет?
Сообщение # 1 14.09.13 - 20:36:15

Борис

Новичок




Статистика:
Тем создано: 2
Сообщений: 6
Репутация: 28 ±
Предупреждения: 0
Вам смогут дозвониться с любых операторов сотовой сети хоть на счету будет ноль. В любом случае Билайну выгодно чтоб звонили друг другу.
Сообщение # 2 14.09.13 - 21:51:08

светлана



гость
если баланс в минусе, а я в другой стране, мне смогут позврнить?
Сообщение # 3 25.01.14 - 12:42:29

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    светлана 25.01.14 в 12:42 пишет:
    если баланс в минусе, а я в другой стране, мне смогут позврнить?

    Если у вас минус на счету то вам скорее всего не смогут дозвониться так как входящие в роуминге платные, а у вас на счету нету средств для списания.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 4 25.01.14 - 12:48:45

женя



гость
а если я просто в другом городе и у меня нет на счету денег или минус,то мне смогут дозвониться с других лператоров?
Сообщение # 5 30.07.14 - 21:42:52

Argo

Упорный





Статистика:
Тем создано: 8
Сообщений: 81
Репутация: 283 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    женя 30.07.14 в 21:42 пишет:
    а если я просто в другом городе и у меня нет на счету денег или минус,то мне смогут дозвониться с других лператоров?


    Если на счету ноль, то возможно до вас смогут дозвониться и с других операторов в зависимости от периода времени отсутствия на счету денег. На счёт минуса на номере Билайн точно не могу сказать наверное зависит сумма минуса.

    Если вам нужно будет позвонить, а на счету ноль, то можете воспользоваться услугой Доверительный платёж набрав комбинацию — *141# и вызов.

    Срок действия суммы начисленной на ваш счет Билайн
    3 дня, по истечении которых сумма «Доверительного
    платежа» будет списана с вашего счета автоматически.

    Размер начисленной суммы будет зависеть от суммы месячного расхода денег на счету на услуги связи.

    Стоимость пользования услугой «Доверительный платеж» за каждый раз составляет 15 рублей с НДС и будет списан с вашего счета по истечении срока действия «Доверительного платежа».




--------------------------------------------------
Не забывайте о взаимной помощи!
Сообщение # 6 30.07.14 - 23:18:36
Форум: Мобильная помощь » Beeline мобильная связь » Если на счету Билайн закончатся деньги мне смогут позвонить
Перевести деньги со счёта Билайн на счет Киви кошелька :Предыдущая темаСледующая тема: Какой оператор связи лучше для интернета Билайн, МТС, МегаФон по скорости и цене
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru