Мой номер билайн не оформлен на меня как можно сделать номер на себя » Beeline мобильная связь » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 25.04.2024 - 01:03:37
Страницы:  1  2  
Форум: Мобильная помощь » Beeline мобильная связь » Мой номер билайн не оформлен на меня как можно сделать номер на себя
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Рыжков



гость
Я пользуюсь номером билайн уже 2 года теперь хочу оформить номер на себя. Возможно ли оформить номер в офисе билайн на себя если владелец симки другой?
Сообщение # 1 22.04.13 - 16:53:50

Ариф

Новичок




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Репутация: 17 ±
Предупреждения: 0
Если ваша сим карта билайн номер который вы пользуетесь оформлена не на вас и вы хотите переоформить номер на себя вам нужно обратиться в офис обслуживания билайн в вашем городе и предоставить следующую информацию: ваш паспорт, 10 входящих вызовов, 10 исходящих вызовов и дату последних 5 пополнений счёта на сим карту которую вы хотите переоформить на себя. После того как вы предоставите эти данные вам будет предложено написать заявление о том что вы пользуетесь данной сим картой и желаете оформить номер на себя. Далее вам скажут что переоформление будет через пол года и что вам на телефон придёт смс уведомление о прибытии в офис билай для завершения переоформления номера. Для того чтоб не потерять информацию о последних звонках и пополнений счёта лучше записать а то вдруг случайно удалятся данные и придётся всё собирать по новому. Я сам оформлял свой номер билай на себя и предоставлял такую информацию. Лучше во время обратиться в офис для переоформления чем потом жалеть о потере номера.
Сообщение # 2 22.04.13 - 21:34:40

Василий



гость
Потерял свою сим карту билайн месяца 2 назад теперь хочу востановить номер возможно востановить и какие дакументы нужны?
Сообщение # 3 16.05.13 - 10:32:41

Ариф

Новичок




Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Репутация: 17 ±
Предупреждения: 0
Паспорт забери если оформлен на тебя должны восстановить. Обычно как я знаю номера билайн начинают перепродавать через пол года если их не использовать.
Сообщение # 4 16.05.13 - 21:01:51

Irishka



гость
А мне не восстановили сим карту билайн каторая испортилась сама по себе то что не хватило информации о последних пополнениях счета помнила только последний раз. жалко теперь всем надо звонить и говорить ч то у меня новый номер.
Сообщение # 5 21.01.14 - 10:20:59

Назерке



гость

    Цитата:
    Ариф 22.04.13 в 21:34 пишет:
    Если ваша сим карта билайн номер который вы пользуетесь оформлена не на вас и вы хотите переоформить номер на себя вам нужно обратиться в офис обслуживания билайн в вашем городе и предоставить следующую информацию: ваш паспорт, 10 входящих вызовов, 10 исходящих вызовов и дату последних 5 пополнений счёта на сим карту которую вы хотите переоформить на себя. После того как вы предоставите эти данные вам будет предложено написать заявление о том что вы пользуетесь данной сим картой и желаете оформить номер на себя. Далее вам скажут что переоформление будет через пол года и что вам на телефон придёт смс уведомление о прибытии в офис билай для завершения переоформления номера. Для того чтоб не потерять информацию о последних звонках и пополнений счёта лучше записать а то вдруг случайно удалятся данные и придётся всё собирать по новому. Я сам оформлял свой номер билай на себя и предоставлял такую информацию. Лучше во время обратиться в офис для переоформления чем потом жалеть о потере номера.
Сообщение # 6 15.02.14 - 22:10:58

Назерке



гость
Хочу оформить номер на себя
Сообщение # 7 15.02.14 - 22:12:52

GSM



гость

    Цитата:
    Назерке 15.02.14 в 22:12 пишет:
    Хочу оформить номер на себя

    Так в чем проблема? Условия переоформления описаны выше так что не теряй времени пока есть такая возможность, кто знает что будет завтра.
Сообщение # 8 05.05.14 - 21:48:57

Лика



гость
я не поняла,нужно только даты последних пополнений счета и даты последних совершенных звонков ?Пожалуйста опишите подробней,у меня та же проблема ..
Сообщение # 9 08.09.14 - 20:42:29

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Лика 08.09.14 в 20:42 пишет:
    я не поняла,нужно только даты последних пополнений счета и даты последних совершенных звонков ?Пожалуйста опишите подробней,у меня та же проблема ..


    Для переоформления номера Билайн нужно будет предоставить в офис поддержки клиентов Билайн следующую информацию: ваш паспорт, 10 входящих вызовов, 10 исходящих вызовов и даты последних 5 пополнений счёта на ту сим-карту, которую вы хотите переоформить на себя.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 10 08.09.14 - 20:49:36

Лика



гость
А если я не помню последние даты пополнения счета,то что делать ?Еще дело в том ,что у меня уже как месяц недоступна мобильная сеть ,но тем не менее я могу сидеть через приложение в what app,а значит мой номе не может быть заблокирован ...Не знаете в чем может быть проблема ?
Сообщение # 11 08.09.14 - 20:59:18

Лика



гость
Сообщение # 12 08.09.14 - 21:06:49

admin

Продвинутый





Статистика:
Тем создано: 11
Сообщений: 113
Репутация: 1202 ±
Предупреждения: 0

    Цитата:
    Лика 08.09.14 в 20:59 пишет:
    А если я не помню последние даты пополнения счета,то что делать ?Еще дело в том ,что у меня уже как месяц недоступна мобильная сеть ,но тем не менее я могу сидеть через приложение в what app,а значит мой номе не может быть заблокирован ...Не знаете в чем может быть проблема ?


    Я ранее сталкивался с такой проблемой когда мой номер которым я пользовался несколько лет, но не оформлен был на меня вдруг перестал работать. Не знаю в чём была причина поломки симкарты, может частая смена с одного телефона на другой, в итоге в памяти телефона были 10 входящих, 10 исходящих номеров, но вместо пяти последних пополнений счёта было только три и мне отказали в востонавлении симкарты. Ещё, последние даты последних пополнений счета не должны быть в один и тот же день. Приложение what app может работать через интернет с сети Wi-Fi или с интернета с другой симкарты если у вас телефон с поддержкой две сим-карты, а номер может быть заблокирован. Лучше узнать саму причину отсутствия мобильной сети.
--------------------------------------------------
Новинки в мире мощных смартфонов на telefoniy.ru
Сообщение # 13 08.09.14 - 21:23:52

Лика



гость
Дело в том что я обратилась в центр билайн ,а так как номер на меня не оформлен мне причину отсутствия мобильной сети не сказали .Меня попросили предоставить 10 исходящих вызовов и 3 последних пополнения счета .А если я каждый день буду заправлять,мне нужно будет предоставить чеки ,если пополнение счета, допустим Юбудет произведено через терминал ?И можно ли вообще пополнить счет заблокированного номера ?
Сообщение # 14 08.09.14 - 21:33:49

Лика



гость
А исходящие номера должны быть все разными ?
Сообщение # 15 08.09.14 - 21:36:39
Форум: Мобильная помощь » Beeline мобильная связь » Мой номер билайн не оформлен на меня как можно сделать номер на себя
Как самому изменить свой тарифный план на билайне :Предыдущая темаСледующая тема: Всё что вы думаете о операторе связи Билайн отзывы и предложения
Страницы:  1  2  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru