как позвонить в поддержку оператора связи билайн » Beeline мобильная связь » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 19.04.2024 - 16:57:52
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Beeline мобильная связь » как позвонить в поддержку оператора связи билайн
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Neron



гость
У меня со счёта билайна сняли деньги было больше 300р а осталось 93р теперь хочу позвонить в поддержку билайна чтоб узнать куда исчезли деньги со счёта только не знаю номер если кто знает напишите мне пожалуйста!
Сообщение # 1 21.03.13 - 23:36:20

Саня



гость
для того чтоб связаться с специалистами билайн нужно позвонить по короткому номеру 0611 и далее следовать по голосовой инструкции робора.
Сообщение # 2 24.03.13 - 12:15:15

mity



гость
Иногда хрен дозвонишся до службы поддержки клиентов beelie надо часами ждать пока вам ответят.
Сообщение # 3 13.10.13 - 13:08:43

Андрей



гость
Не всегда сразу можно попасть в пункт для связи с оператором иногда не понятно какую команду набирать.
Сообщение # 4 11.10.14 - 23:43:07

Ника



гость
Ребята можно дозвонится до оператора многими путями, способами.
Сообщение # 5 18.09.17 - 13:17:25

Иика



гость

    Цитата:
    Саня 24.03.13 в 12:15 пишет:
    для того чтоб связаться с специалистами билайн нужно позвонить по короткому номеру 0611 и далее следовать по голосовой инструкции робора.


    есть другие способы.
    Подробно описано все способы
    как связаться с оператором билайн напрямую -
Сообщение # 6 18.09.17 - 13:19:17

Марат



гость

    Цитата:
    Иика 18.09.17 в 14:19 пишет:

      Цитата:
      Саня 24.03.13 в 12:15 пишет:
      для того чтоб связаться с специалистами билайн нужно позвонить по короткому номеру 0611 и далее следовать по голосовой инструкции робора.


      есть другие способы.
      Подробно описано все способы
      как связаться с оператором билайн напрямую -

    На оф. сайте Билайн с личного кабинета есть возможность связаться со специалистом.
Сообщение # 7 07.12.17 - 17:12:07

Татьяна



гость
Да, сайта можно написать поддержке и отвечают достаточно быстро.
Сообщение # 8 28.07.18 - 09:06:23

Злата



гость
За что плачу такие деньги если невозможно дозвониться и нормально решить проблемы с подключенным платными услугами кстати которые они и сами подключили без моего ведома.
Сообщение # 9 11.12.18 - 15:23:15

Злата



гость
За что плачу такие деньги если невозможно дозвониться и нормально решить проблемы с подключенным платными услугами кстати которые они и сами подключили без моего ведома.
Сообщение # 10 11.12.18 - 15:23:15
Форум: Мобильная помощь » Beeline мобильная связь » как позвонить в поддержку оператора связи билайн
как подключить роуминг на beelie :Предыдущая темаСледующая тема: Как самому изменить свой тарифный план на билайне
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru