Тихо слышно собеседника при разговоре по телефону как добавить звук » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Форум: Мобильная помощь
Форум: Мобильная помощь Форум: Мобильная помощь
Форум помощи. Все о мобильных телефонах, смартфонах, компьютерах и операторах сотовой связи. Задавайте вопросы и получайте ответы, полезные советы и помощь пользователей. Оказываем взаимную помощь и поддержку!  На главную страницу сайта    Поиск    Участники    Регистрация    Вход

   


Сегодня: 28.03.2024 - 14:39:33
Страницы:  1  
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Тихо слышно собеседника при разговоре по телефону как добавить звук
Объявление

Оказываем взаимную помощь!
АвторСообщение

Людмила



гость
Когда разговариваю с кем нибудь по телефону то я плохо слышу собеседника везде в настройках телефона искал как поднять звук но не нашёл как это сделать может кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Сообщение # 1 11.05.13 - 11:39:14

Артур



гость
Если вы плохо слышите собеседника во время общения по телефону и хотите повысить громкость вам нужно во время звонка при разговоре увеличить громкость кнопкой регулирования громкости.
Сообщение # 2 17.05.13 - 21:45:01

Игорь



гость
Я уже давно так тихо слышу когда разговариваю по телефону что думал это так бывает что потихоньку ушной динамик портится оказывается надо было звук добавить во время звонка теперь так хорошо слышно даже не привычно как то но я этому очень рад повезло что на этом форуме прочитал спасибо!.
Сообщение # 3 23.05.13 - 19:15:58

гость



гость
недавно купил телефон. плохо слышал собеседника. благодаря вашему совету, настроил. щас все нормально слышно
Сообщение # 4 28.04.14 - 17:33:16

билгейць



гость
дебилы тупоголовые.
Сообщение # 5 15.06.14 - 00:35:03

гостья



гость

    Цитата:
    билгейць 15.06.14 в 00:35 пишет:
    дебилы тупоголовые.

    точно!!!!!
Сообщение # 6 30.01.16 - 10:11:36

Наталья



гость
Люди добрые, спасибо за совет!))) Я уж думала, что "крякает" телефон, придётся раскошеливаться, а тут всё так просто, оказывается!))
Сообщение # 7 18.12.16 - 09:36:15

макс



гость
пОЧТИ ГОД МУЧАЛСЯ, ЧТО ЗВУК ТИХИЙ, вЕСЬ ИСПЛЕВАЛСЯ ОТ ТЕЛЕФОНА. Кнопки звука - + нет сбоку. Спасибо огромное за совет. Все настройки несколько раз облазал и плюнул на телефон, а оно вот как. Во время разговора (и только во время разговора) оказалось можно зайти в меню настройки звука и обана, спасибо за совет . Сам так и не догадался бы до такого, гребаные китаезы
Сообщение # 8 29.03.17 - 21:37:27
Форум: Мобильная помощь » Вопросы ответы решение проблем Nokia » Тихо слышно собеседника при разговоре по телефону как добавить звук
Сменить продукт код без компьютера :Предыдущая темаСледующая тема: как прочитать или смотреть сообщения в телефоне, если сломан экран телефона
Страницы:  1  

Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Первый месяц в новом году? Не январь ли?)
   




   
Powered by WR-Forum Professional © 2.0 beta
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru